Прочее непознанное

Как думаете, почему у многих пьяных, голова трезвая? Нет доступа бесам?

Viktoria Kozlova
Алкоголь -- опасное оружие... Дает колоссальную энергию, но в то же время и зависимость. что касается "трезвой" головы, то это миф. Спирт -- не что иное, как катализатор -- что у человека внутри, то он и высвечивает -- у умного -- ум, у дебила -- глупость, у злого -- ненависть. Мораль -- пейте в меру
Анастасия Налобина
Лучший ответ
Viktoria Kozlova Не разу спьяну не звонил бывшим, в паука быстрее пасьянс раскладываю... Тема непознанное.
Молитва помогает
что у трезвого на уме, у пьяного уже..
:)
выпито
Абылайхан Рк
Viktoria Kozlova Вопрос в теме непознанное..
Во-первых у чистых душой желания деградации через низменные искушения Дьявола - нет, во-вторых, при употреблении алкоголя душа чистой то же быть не может, в-третьих, то что человек не пьяный, не значит что в нём нет бесов, питающихся его растлением души через пробои, сделанные при употреблении алкоголя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Игорь .......
Всё гораздо проще. Если человек в обычном общении, сразу высказывает своё мнение по тому или иному поводу, не боясь негативной реакции с любой стороны, то на душе у него не копится негатива и когда он выпивает, то выплёскиваться оттуда нечему, в отличие от того, кто всё держит в себе и терпит все унижения, а потом, при малейшем расслаблении, в том числе и посредством алкоголя, вся накопленная грязь выплёскивается разом.
Аня Бабурина
как это нет- они уже во власти
Максим Яблоков
Не каждый тёмным силам интересен. Им интересны те кто могут на что то повлиять, это не обязательно люди имеющие власть или деньги, они могут чем то другим обладать, какими то качествами, особенностями,, может даже просто излишней мотивацией к чему то, они манипулируют вашим же желаниями на них паразитируют. Но в любом случае потребляющий алкоголь настраивается на инфернальные миры и ухудшает свою карму.