Прочее непознанное
Просыпаюсь ровно в 3 ночи. Как Вы думаете - почему?
Просыпаюсь ровно в 3 ночи. Почти год. Как Вы думаете - почему? Вот и сейчас уже почти 5, а я не сплю. А утром, в 6, надо вставать на работу. Как Вы думаете, почему это может быть. Если Вы хотите просто "поржать", то не надо. Подскажите, что делать.
Возможно вы успеваете отдохнуть за короткое время, запланируйте на 3 ч что-то приятное для души и так каждый день. В 3 ч встают святые люди, возможно вы близки к божественному откровению
Ну, если исследовать сам факт бессоницы, то бессоница часто бывает, когда днем не принято жизненно важное решение и дается еще ночь. Это чаще бывает с пожилыми, т. к. время ограничено и еще многое можно сделать в своем развитии и раскрытии
У вас сбой "внутреннего будильника".
Засыпая, скажите себе: "надо проснутся с 6.00"
С первого раза может не получится, но после повторений получится.
Лично я, могу проснутся в любое назначеное себе время без будильника.
У самого такая проблема, без шуток - сплю по четыре часа. И ничего особо не делаю. Если не валюсь днем, значит, мне этих часов сна хватает :-)
Проверить почту и идти спать дальше.
Сeрдцe провeрьтe. В пeрспeктивe лeт чeрeз 6-7 угрозa... Есть комп. диaгностикa, позволяющaя выявить то, что eщё нe проявилось.
у вас нарушен внутренний биологический биоритм, возможно от нервного срыва или каких то эмоциональных нагрузок, вам стоит задуматься сбой внутренних часов рано или поздно приведет к патологии
Может, что-то произошло когда-то в 3 ночи... и вы теперь... да? нет ?
Сочувствую. А у меня строго 3 раза за ночь подъём. А что делать? "И бессониц горестные всходы надо благодарно принимать! " Ильин вот недавно прелестную дал главу о бессонице.
Если у человека есть в жизни какие-то жизненные вопросы, которые он никак не хочет решать или усиленно старается их не замечать и из-за этого жизнь его теряет смысл, то мысли об этом приходят ночью, потому что ночью от них никуда не денешься.