если не осознаешь что есть ад, а что рай - тогда только так - методом "окунания, купания, падения", главное чтобы после всего этого сил хватило "окунуться" в рай... и, желательно, чтобы там были рады возвращению: -)))
Доброй ночи!: -)
Прочее непознанное
Доброй ночи..!!Как вы думаете ..для того что б во всей полноте узнать РАЙ...обязательно окунуться в АД..??
Александр Григорьев
Доброй..))))
Светлана Львова
Это Вы верно подметили: не так-то просто из ада в рай вернуться... не у каждого сил хватит, и не каждого примут обратно...
Доброе утро - по большому счету - Вы правы, т. к. это будет база для сравнения
Как узнаешь, что есть теплая вода, если все время плавать в холодной.
Ольга Большакова
Не зная категории "теплая вода" нельзя плавать в "холодной" - ибо это уже оценочная категория... Тогда будешь плавать в "просто воде"...
Все мы в той или иной мере знаем и ад, и рай: "...ад и рай - это две половинки Души... " (Омар Хайям)
Александр Григорьев
Доброй ночи..)))
Всё познаётся в сравнении.. . Любая оценка - абсолютно субьективна, т. е. если ты не знаешь как бывает плохо - то и не сможешь должным образом оценить категорию "хорошо"... А по поводу Ада.. . там вовсе не обязательно Ваше присутсвие :-) Достаточно и знания о том что он есть.. .
Людмила Сарлыбаева(Гаврилюк)
Однозначно..)
Доброе утро.
А вы проверте. Я думаю, что устроить себе рай и ад в Ваших силах. Попробуйте и сравните.))))
Если тока не Святой :-))) Обязательно. Нужен резонанс: -)))
Не обязательно..., если только любителю острых ощущений...)
это типа из оперы
чтобы лучше унюхать французский парфюм - надо нырнуть в дерьмоотстойник
Доброй ночи. Наверное нет. Почему? Просто, если вы побывали в Аду ( пусть даже аллегорическом) И смогли из него выбраться ВСЁ будет вам казаться Раем, не важно, будет ли оно им.
Поэтому, наверное, лучше не стоит ждать спуска в Преисподню. А просто стоит научиться ценить то, что даёт жизнь . Жить каждым хорошим и добрым моментом, копить минуты счастья, как драгоценное сокровище, будь то солнечный лучик или чья-то улыбка.
Можно и лучше наоборот.... окунуться во всей полноте в рай, и никогда не захочется в ад...:)... из ада в рай.... проблемнее, время на восстановление нужно.... и страх может появиться, неуверенность.... полета не будет в жизни.... так и корочка хлеба с водой может раем показаться. Но зубки могут выпасть от такого питания. :)
Добрый вечер! Это кому как - некоторым достаточно просто посмотреть, как в Ад окунулся другой человек...
Что бы узнать, нужно прожить и то, это будет лишь ваше мнение...
Зухра Ахатовна
Из Ада и Рая обычно не возвращаются... так кто же будет оценивать???
В таком случае, следуя Вашей логике, для того, чтобы во всей полноте узнать АД, надо пожить в РАЮ.. . Могу сделать вывод, что всем нам АД хорошо известен, а РАЙ необходимо узнавать "в всей полноте"... да-а-а-а-а.. . что-то в этом есть...