Прочее непознанное

Что бы вы предпочли: блаженство в Раю или компанию в Аду?

бегать с компанией из одного места в другое
Игорь Шаханский
Лучший ответ
ты так рассуждаешь потому что не имеешь представления об Аде!
Если ты опустишь свою руку в кипящую воду в веселой компании друзей и попробуй не вытаскивая руки получать наслаждение от общения с друзьями, что у тебя получиться?
А можно я буду там, где ты???
Земля – это место ссылки,
Где ты никому не нужен.
Без всяких там предпосылок
Сюда отправляют души.
Один скажет: «Рай! »
Другой скажет: «Ад! »
И кто из них прав,
А кто виноват?
Земля – это рай обретенный,
Но мы его не увидим.
Кто на Земле рожденный
Иную ищет обитель.
Один скажет: «Тут! »
Другой скажет: «Там! »
И кто из них плут,
А кто Нострадам?
Блаженную компанию на Земле.
! __Diman__ !
ни то, ни другое. и то, и другое временно, я ищу вечное.
Светик *&*
Одна из составляющих блаженства - хорошая компания!
там не до компаний, трудиться надо
ДА OЛЕГ ТЫ ПРАВ ПОЛНОСТьЮ С ТОБОЙ САГЛАСЕН АВТАР КАТОРЫЙ ЗАДАЛ ЕТОТ ВАПРОС ПАКАЙСя чИТАЙ БИБЛИЮ МАЛИСь ХАДИ В ЦЕРКОВ И ЕСЛИ ВСЕ ЕТО БУДЕТ ИСКРЕННО ОТ ВСЕВО СЕРДЦЕ ВАЗМОжНО ТЫ СПАСЕшСя ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛяЕш шТО ТАКОЕ АД ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ У ТЕБя И В МЫСЛяХ НЕ БЫЛО БЫ ЕТАВА ГЛУПАВА ВАПРОСА ПРАСТИ НО ТЫ ПРОСТА НЕ ПРЕДСТАВЛяЕш шТО ЗА МЕСТО АД