Прочее непознанное

Дверь в Рай и дверь в Ад - это одна и та же дверь?

кто соблюдал Заповеди Божьи.. . те, попадают в Рай. . кто НЕТ .. в АД.. .

***
Дверью в Царство Небесное является только Христос: "Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет" (Ин. 10.7-9).

В Библии сказано, что Иисус есть дверь, и что если ты придешь через Него, то войдешь и выйдешь и найдешь зеленые пастбища. Он – дверь в жизнь. Иисус – путь, правда и жизнь. Никто не может прийти к Отцу иначе, чем через Него. Он – единственный путь. Есть только один узкий проход, ведущий в Его Царство. Немногие находят его. Большинство находит шоссе, ведущее в ад.

Доброе утро, Евгений !
Асылхан Жумин
Лучший ответ
..именно... но не буду я сегодня вспоминать Хайяма..))
..да. .
только за ней ..два разных коридора..
Стас Кравчук
В Рай наверху, в Ад внизу
Ал **
ага. . можно сказать, что одна и та же, просто они с разных сторон. .
а еще можно сказать, что та же, но только в разных местах. .
а еще, что в ад дверь, а в рай лишь окно. . и еще много можно наговорить, но это все фигня!
да, как вертушка - одного впускает, другого выпускает ))
Точно, и все это на земле..