Прочее непознанное

Ответишь честно?) В Рай идешь или в АД?))

Иван Лапин
Честно скажу, что это дороги у нас "тормозят" с направлением в Рай. Щас их всё улучшают и улучшают - расширяют! А дорога в Рай должна быть наоборот, узенькой, как тропинка! Как по такой проедешь? И где такую найдёшь? Тока в дремучем лесу. А ближайший от меня лес - в Карпатах. Когда там буду, поищу эту тропинку, но лучше свою протоптаю! И не охота мне туда, я сначала в Нельский лес слетаю! Там сказочный дух и любовью пахнет! И без разницы как это место обзывается - Раем или Адом...
Жулдыз Мырзабаева
Лучший ответ
По-чеснаку, значит? Иду, куда ноги идут:)))
меня не там не там не ждут, хотя в аду компания интересней
Ольга Климович
Я Уже здесь. Мне никуда не надо спешить
Николай Конаев
Если честно, мне ни в аду, ни в раю не нравится.))))
Я всегда с большинством, то-есть в ад.
Фомин Михаил
домой...)
Туда, где общество интереснее))
Незнаю как в Рай, но в Ад меня точно не пустят!!!)
Иду в рай через ад.
Marina Leontieva
А ты што ль местный, дорогу покажешь назад?
Честно?: ) -Понятия не имею!
В раю скучно, там никого нет... (((
Моногамия.
Мы не судьи, а вообще хочется прожить жизнь так, чтобы на суде не стыдно было стоять перед Господом. А идти сейчас ...мы не знаем дня и часа
Не пустят в рай грехи...
не знаю
куда кинут, но если в ад то мне Люцифер трон уступит по прибытию, в рай не возьмут, там мозгаёбства не выносят ну а в бесконечном море главное чтоб карты были
Анна Сахарова
С весёлой компанией - куда угодно.