Прочее непознанное
люди, ответьте честно пожалуйста - что вы думаете о жителях москвы, когда
когда первый раз приезжаете в столицу? Какие черты характера вам наиболее резко бросаются в глаза? Сильно ли вам нравятся "культурные жители столицы"?
О культуре там и речи не может быть, я видел случий когда пожилой женщине стало плоха на эсколатори, после 10 человек только мы с девушкай подашли и спросили что случилось, вот и ответ на вопрос, одним словом зажрались и все человеческое потеряли
@@@ Ильмира Хакимова
Культура речи...это ужас просто. Они книги-то вообще в жизни не брали в руки. СМИ все мозги им промыло уже насквозь. У них до такой степени маленький словарный запас, что они и двух слов связать не могут. Когда у меня умерла мать в моем городе мне сочувствовали, а в москве - все ВОТКРЫТУЮ ржут от радости. И это далеко не единственный случай. Таких случаев я уже натерпелся выше крыши.
Некоторый снобизм заметен поначалу, но вряд ли коренные москвичи козыряют своей интеллектуальностью.... Это из наблюдений.. . В провинции много стереотипов и они всего лишь стереотипы))
Когда я приехал в первый раз, то обнаружил, что 90% не знают дорогу до соседней улицы. Т. е. люди в Москве живут сконцентрированные: дом-работа-дом, на остальное просто не хватает времени. И среди них почти нет москвичей.
Что касается характера, есть самые разные люди, как и везде. Есть и культурные люди, и не очень.
По "культурности" я бы скорее отметил Питерцев, которые приезжают в Москву и усиленно гадят (показушно, конечно же) , а на замечания отвечают "ну вы же, москвичи, гадите у нас, когда приезжаете! " Не раз наблюдал такую картину. Хотя, я в Питере такого свинства со стороны иногородних не наблюдал ни разу.
Свиней везде хватает, и это не привязано к городу проживания.
Находясь на Российском сайте, лучше бы скромно промолчать.
Не плюй в свой колодец - пригодится, чистой воды напиться.. . )
Лариса Парфенова
салют, ежеминуткина !!!:):)
я от Москввы... столицы нашей ещё НИразу в вострорге не была...в смысле от людей...
знаешь самое смешное, что там коренных... в смысле, живущих там в очередном поколении, т.е НЕтолько они, но и их пращуры начинали в Москве - НЕмного...единицы...
и фраза "понаехали" -= НЕкоренными москвичами придумана...(((
более... ммм... НЕгостеприимный и НЕдоброжелательный народ, плжвлкй в Риге... и то, если разговариваешь по-русски... стоит заговорить на любом европейском языке... и отношение меняется...
Ну, глупые жители масквы мне савсем не нравяца!
А умные жители - нравяца!
Впрочем, то же самое могу сказать о любых жителях!)))
А умные жители - нравяца!
скоро в москве русского не найдете, некого будет оценивать