Прочее непознанное

Ответьте мне пожалуйста, откуда мы (люди) взялись?

"Бытие" цитировать не обязательно
Маришка Юзвик
с космоса.. странники)
Сергей Белозеров
Лучший ответ
...Когда-то, очень давно, наша планета представляла собой большую своеобразную тюрьму и сумасшедший дом одновременно, куда другии цивилизации (возможно, их было три или четыре) ссылали всех больных, сумасшедших и просто деградировавших особей своего вида.. . Их сюда ссылали навсегда, то есть они должны были жить здесь неведомо как и, рано или поздно, умирать.. . Однако не все ссыльные умерли, самые сильные выжили и смогли дать потомство.. . :) Именно их потомками, по всей видимости, и являются современные люди.. . Многие наши положительные и отрицательные качества унаследованы от этих самых предков.. . :)
Вит Алий
Маришка Юзвик Откуда сведения?
не знаю, как другие-а меня мама родила)
Еще тридцать миллионов лет назад, этот уголок Млечного пути был благополучным, это была конфедерация из 76 планет. Это тот срок когда все пошло, сикося и накося. Нас осталось всего девять побежденных и несчастных планет. Их стали использовать как межгалактическую тюрьму. По меньшей мере восемьнадцать разновидностей духов здесь, из разных уголков. Горе побежденным. И мы его хлебнули порядком, но это еще не конец. Цивилизация Маркаб, вот наши победители. Техногенная цивилизация, жесткого порядка. Мы приговорены. Осталось немного. Эти гады нашли нам новую Тюрьму. Точнее пять. Мы еще можем устроить последнюю заварушку. Я предлагаю создать диверсионную группу и перенести боевые действия на их территорию. Понимаю, что звучит как Шизоидный вариант. Но если найти достаточное количество денег, то подготовить такую группу можно, это реально. И каждый в этой группе будет стоить тысяч наших врагов. Все известно, только денег нет.
Маришка Юзвик На шизу похоже, а откуда сведения?
Мария Ковтуновская Куда обратится добровольцам?
Пообщаться не желаете? :-)
Пока ни кто ПРАВИЛЬНО не скажет. Наплести могут.
Мария Ковтуновская Почему "пока", позвольте спросить...
а мы не взялись, мы всегда были...
Маришка Юзвик как комары над болотом....