Прочее непознанное
Откуда на планете столько воды и откуда она вообще взялась?
Существует гипотеза что вода на планете это расставший лед с комет, с которыми столкновлялись. Или сильные, беспрерывные дожди из-за повышенной вулканической деятельности
Создаётся Высшими и количество воды регулируется, в будущем станет гораздо больше, будет один материк, одна раса, ибо вода - энергонакопитель, большой резервуар, куда будут сбрасываться излишки энергии высокодуховной Шестой Расы.
оттуда же откуда и солнце
Разве много?.. -какая-то жалкая плёночка на поверхности..
из под земли...
миллиарды лет назад, когда Земля только образовалась, она обстреливалась кометами и астероидами, в составе которых есть лёд. постепенно планета остывала и появились облака. дождь создал океаны. эти океаны начали формироваться 4.4 миллиарда лет назад и к началу архея покрыли землю. как-то так.
кстати, вся вода, что существует на планете, та же самая, которая была на планете миллиарды лет назад
Все создал Бог. И все для нашего благо
НУЯНИЗНААААЮ
боженька по-маленькому?
Идея с кометами сомнительна, слишком много воды, и почему сейчас нет водных комет, и как они пролетали сквозь атмосферу и магнитное поле? Вода появилась благодаря нашим творцам (не книжные боги)
Есть версия, что соленая вода это отстатки комет падавших или соприкосавшихся с Землей. Хвост кометы это лед...
странный вопрос. Из неба накапала, естественно!
Версия про соседей сверху уже была?
на землю ее принесли кометы. Милиарды лет падений комет на землю ...
в космосе она зарождается путем горения водорода и кислорода (помоему). если взять водородную горелку, и направить огонь на стену, по краям пламени на стене, будет конденсироваться вода.
Она всегда была на Земле !