Прочее непознанное
Откуда вообще взялись языки и диалекты и самое главное как мы их стали понимать и переводить!?!?Мне нужен НАУЧНЫЙ ответ!
Вот такая история была. У матери был пес, из дворовых. У меня был ханорик. Они очень дружили и всегда радовались, когда ездили в гости. Летом их повезли на дачу. Там пес нашел мышиное гнездо с выводком под большой поленницей дров. Он вернулся за хорьком, они долго тыкались носами, будто переговаривались, потом пошли к поленнице. окружили и за час, постоянно сходясь и тыкаясь носами, выгнали и переловили весь выводок. Язык - это не изобретение людей, это развитие звукового аналога нашему настоящему, внутреннему общению. Уверена, что оно было, но в нем не было точности. Звуами мы пытались ее добиться, но все равно далеки от совершенства, но теперь разучились говорить сердцами.. . -уши мешают!
А наука сейчас отдыхает. так что здесь одни профаны и неучи.
А взялись из Вавилона, когда башню до неба смастерить захотели, дурачье, тут Бог все их языки и смешал
Для начала Википедии хватит.
для науки это не постижимо. как практически всё в мироздании. как и происхождение человека. потому, что она однобоко всё рассматривает с точки зрения временного и смертного мозга
Приблизительно около 4500 лет тому назад произошло разделение по языкам (до этого был один общий язык) и не Бог это придумал, а люди стали обьединяться в группы и отдаляться друг от друга и в каждой гр. формировался свой язык или диалект! В итоге мы имеем сейчас столько языков!