Прочее непознанное

Как вы думаете откуда все взялось??? Вообще все? Вселенная, планеты, живые существа... Откуда?

об этом ещё никто не знает, тайна это )
Мария Гонина
Лучший ответ
Всё это создали украинские древнепитэки.
Эдгар Andres Messi
От скуки.
Danik Mukhtarov
Этого даже наш шаман не знает. А значит, не знает никто.
Из пылинки, капельки, крошки)
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".

А так, как Энергия Бога Живородящая Инглия, то от нее и пошла Жизнь.
Забавный вопрос.
В тебе проснулся субъект в философском смысле, и ему всё, что он видит, уже должно. Хотя бы дать понимание, откуда оно такое для него всё.
Всё это всегда было, вечно.
Человек изначально был одарен ощущением одушевленности, разумности и совершенства Вселенной. Вселенная, находящаяся в вечном коловращении, несотворима и неуничтожима. Она самоценна и самодостаточна. Никаким жидохристианским надприродным и "недосягаемым" богам иеговам и христам-"спасателям" в ней места нет, да и не нужны они. Природа – это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.
Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек, но всегда он был, есть и будет вечно живым огнем, мирами загорающимися и мирами потухающими.
из хаоса мыслей
Бог создал.
Ксения Ксю
из супермаркета
А у нас про это хорошо Петрович знает, только его напоить нужно как следует, иначе не скажет.
Aslan Sauletov
БОГ СОЗДАЛ