Прочее непознанное

Как вы думаете, есть ли другая жизнь на других планетах Вселенной? существуют ли где-нибудь ещё разумные существа?

серьезно если подумать - как вы считаете?
Думаю что да если учесть что Вселенная безгранична - ведь даже не хватит фантазии что-бы представить как она велика !! И неужели нигде никого ...нет не вериться !
Viktor Korotkov
Лучший ответ
считать. что мы одни во всей вселенной - по крайней мере глупо
На предложение серьёзно подумать.... отвечу не серьёзно.. : я не вижу тех кто живёт в других странах.... но я знаю что там живут....
Евгений Попов
Если до нас было цивилизация, которая могла возводить такие сооружения, то почему бы не быть на других планетах у звёзд?
Ответы на Ваш Вопрос можно посмотреть в 2-х документальных Хрониках - пересказывать их нет никакого смысла!
1.Загадки Древнего Египта.

2.Дух времени.
Если подумать серьезно, то назвать нас разумными существами весьма сложно и не дай Бог, если еще где-то есть такие же умники, но с более крутыми технологиями.
Во вселенной миллиарды галактик и все заселены различными формами жизни, есть такие, как Земля.
ОК
Олег Корчань
несомненно
Если на небо посмотреть невооруженным глазом, то можно увидеть одну, две, а лучше пять звездочек.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно.
А я не думаю, я знаю что есть. Потому что общался и с кантактёрами, и с ними, через кантактёров.
На других планетах жизни нет, не было и вряд ли будет. А, что до разумности существ, то дело в уровне агрессии этой самой разумности, а не в факте наличия разума.
Albert Kisov