Прочее непознанное

если и есть еще разумные существа во Вселенной, то они по строению ничем не отличаются от людей?

Если исключить теологическую подоплёку то вполне . начиная от одноклеточных вплоть до вполне разумных существ.
Елена Кислова
Лучший ответ
никаких шансов, что эволюция приведет к одинаковому результату.
...В теории - возможно, но маловероятно. Более того, разумное существо не обязательно должно быть, гуманоидом. Например, некоторые из динозавров могли бы стать разумными, если бы не катастрофа. Или хоботное (типа наших земных слонов), или даже осьминоги, в принципе имеют все необходимые органы - для движения, хватания, и конечно, голову.
Dinara Danabekova
ангелы их форма жизни отличается от людей-они бестелесны, у них духовные невидимые для нас тела, они очень сильные, молниеносно перемещаются в пространстве
Таня Григорьева выше человека только бог
да ...внешне могут различаться а все органы как у людей или животных и форма поведения как у некоторых людей или некоторых видов животных ...бог наделил каждый вид животных своей особенностью что бы отличались от других животных например стадное или одиночка или ночное и дневное основных видов 12 они указаны в гороскопе ))) так что характер человека определяет его гороскоп а не дата рождения ))) хотя если датой считать знаки чисел и букв месяца то наверное в числах и буквах зашифрован смысл характеров животных ...очень мало людей умеют правильно составлять гороскопы протестировав человека определёнными вопросами и получив честные ответы можно составить характер человека (на сайте Мон Амур был похожий набор вопросов для составления гороскопического характера человека )... ответ да других форм жизни быть не может ))
Асыл Ахметов
Правят.
Не факт.
Татьяна Брижик
и даже хер чтоб плодиццо
Вирусы отличаются.
есть и на маил ру куча ММ
Stinger Stinger
у Кастанеды были.. не поMНю как он их называл... вспоMню в коMMентарии добавлб