Прочее непознанное

Во Вселенной миллиарды звезд и планет. Где-то ведь еще дожна быть разумная жизнь. Где все?

Нет ни следа, ни радиоизлучения, ничего...
может время не пришло
Андрей Сердюк
Лучший ответ
Наталья=*)) Анатольевна=*)) 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Все дело в том, что Земля находится на окраине нашей галактики. Никто нами и не интересуется.
Наталья=*)) Анатольевна=*)) Бог только нас создал!)

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Эльдар Кушербаев Засунь свои верунские бредни себе в очко.
Ты же сам сказал - там, во Вселенной. А следа нет - потому что далеко очень.
Где-то на белом свете, там, где всегда мороз,
Трутся спиной медведи о земную ось.
Мимо плывут столетия, спят подо льдом моря,
Трутся об ось медведи, вертится земля.
Мебель На Заказ
Да, вот за тысячи парсеков, возможно, кого-то интересует тот же вопрос...
Евгений Райн
наверняка, а не видно и не слышно из-за расстояний
Фируз Федя
Если, скажем, на какой-то планете есть разумная жизнь на уровне каменного века, то им глубоко начхать на любые радиосигналы в ближайшие миллионы лет .
Наталья=*)) Анатольевна=*)) Нету! Бог только нас создал!

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Очень возможно то, жизнь что наших цивилизаций просто не совпадает по времени.
Мало шансов
Кудер Бумба
Человечество тупое и просто наслаждается своей рабской тупостью.
*_Janeka *_Nasurzhanova_*
Я думаю так:

Цивилизации зарождается на планетах, таких как наша Земля, и существует некоторое время, после чего погибают. Длительность существования цивилизаций составляет очень малый отрезок времени относительно длительности существования планеты. Еще короче длительность периода развития цивилизации, в течение которого она способна пытаться контактировать с инопланетными цивилизациями. Назовём такой период контактным.

Вероятность обнаружения подобной цивилизации в контактном периоде, значительно меньше, чем вероятность зарождения разумной жизни.

Вот в силу такой малой вероятности мы и не успеваем обнаружить друг друга…
Сергей Кириенко но ведь возможно цивилизации достигают уровня, когда могут колонизировать десятки, а то и сотни планет (это предположение)
тогда эти цивилизации должны существовать вечно... то есть они уже не могут сгинуть бесследно если ими заняты куча планет в РАЗНЫХ системах и галактиках
Наталья=*)) Анатольевна=*)) Бог все сотворил, кроме нас больше нет ничего!
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
а жаль, наши вожди потеряли возможность, пилить вселенский бюджет....
Да, наверное было бы полной глупостью пропажа бескрайних просторов вселенной для нас одних!
Yelena Lipina
Как доплюнуть до нью йорка
Нету больше никого, Бог никого кроме нас не создавал! Даже микроба нет ни на одной планете и его следов!

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
от нас подальше держаться, они же разумная цивилизация. Это как олигарх с бомжом связываться не будет, так и они, мы им ничего не сможем предложить взамен, так нафиг мы им нужны.
Дмитрий Зубов
это тебе к астраномам нужно сходить. У них там полно радиосигналов
Витал Гера
Наверное это другие формы жизни
Миша Буга
Зиля Байгазина 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)