Прочее непознанное

Есть ли жизни на других планетах? гденибуть кроме как на земле есть разумные формы жизни?

26 04 1996 Теофил .

Планет, заселённых разумом, в Великом Космосе великое множество. Все заселённые разумом планеты можно поделить на две категории: жители которых служат добру и справедливости Вселенских решений и жители других, стремящихся установить свои законы во Вселенной.
Итак, множество планет, заселённых доброжелательным Высшим Разумом. Поговорим об этом.
Среди мириадов звёзд, видимых на Земле в телескопические приборы, в Солнечной системе одна треть - планеты, заселённые сверхразумными существами необычайно доброго, исполнительного плана. Кроме Солнечной системы, в Великом Космосе имеются ещё пять звёздных систем, в которых имеются планеты с населением сверхразумным по отношению (относительно) к человеку. Соотношение примерно одинаково. Во всех звёздных системах Сверхразум занимает третью часть всех планет.
Что такое Сверхразум?
Это жители планет с данными, выраженными в разной форме. Это энергетические, бестелесные особи, формирующие свой внешний облик в зависимости от того, с кем они общаются. Энергетические - не значит, что они представляют силы кипящего ада в понимании землян. Представь себе энергетический кокон человека, отделённый от физического тела и спрессованный, грубо говоря, под давлением в несколько сот атмосфер земных в уплотнённую энергетику. Этот сгусток является носителем разума в миллион крат выше разума человека. Жители этих планет являются, я не боюсь этого слова, правой рукой Великого Космического Разума, проводником его идей и законов во всей Вселенной. Сверхразум знает и умеет с точки зрения землян абсолютно всё, для него невозможного нет. Для землян общение со Сверхразумом благо великое и помощь неописуемая. Это контакт благотворный для жителя Земли, обогащающий мозг и душу, способствующий приобретению знаний, сведений и познаванию догм Вселенского Разума. К землянам Сверхразум относится как к детям колыбельного возраста и лелеет их как младенцев. Любое нежное человеческое начало находит отклик в душе сверхразумного, и малейшая глупость и грубость ранит и приносит ему боль.
Сергей Новак
Лучший ответ
Да, множество других форм как материальных так и в более совершенных тонких мирах.
Yuliana Yuliana
есть и много. с чего решили все, что во вселенной мы одни?
В наше время каждый знает, как вести себя, если случится повстречать в отдалённом месте экипаж только что прилетевшей летающей тарелки. Не надо ни падать в обморок, ни убегать сломя голову, ни кричать и размахивать руками. Напротив, следует поздороваться, поз­дравить инопланетных гостей с прибытием и пригласить в гости.. . А потом позвонить в милицию :-)
Елена Галич
Да, говорят, есть планета-близнец Земли-Глория, только ученые не всегда видят, так, как она находится на противоположной стороне нашей планеты, за Солнцем.
Елена Бабич
Обязательно! Поражаюсь, что некоторые считают, что они такие умные одни!
Просто мы еще дети грудные, по сравнению с др. развитыми цивилизациями... Вот им с нами и не интересно играться (((
А если серьезно, то:
есть один человечек, на нашей планете, и зовут его "Гэри Маккиннон"...Можете почитать и видюшки поглядеть... Он сказал: "Я нашел то, что искал! "....Но интервью он давал в не совсем адекватном состоянии... Все скрывается!!!
А П
Есть далеко отсюда
на нашей Солнечной системе нет точно,
хотя люди упорно ищут этого.
далеко. . тысячи даже миллионы световых лет отсюда
И далеко не ВСЕ материальные,
систем и измерений полно из материальных
бывают похожие на людей, а бывают уж совсем монстры :
слизистые и желеобразные.
У каждого вида свои задачи и цели на планете и
и у всех разный Создатель или Создатели,
но многие знают для чего они были созданы в отличии от Землян.
Ага на Альдеборане говорят очень разумные водоросли к стати на тебя похожи ...Ты там не бывал ?
Раз есть мы (учитывая бесконечность вселенной ) 99,9 % что могут быть и другие формы жизни на других планетах.
нету а ты задаваешь тупые вопросы.