Прочее непознанное

Зачем звёзды типа нашего Солнца формируют вокруг себя безжизненные планеты? Зачем во Вселенной столько "пустых" планет?

Для количества? Для отчётности кому-то? Что это Вселенной даёт?
На всех планетах существует жизнь.
Более того, даже в открытом Космосе или на Солнце имеются живые формы жизни.
Например, Фотонные формы жизни прекрасно живут на Солнце, где температура 10 миллионов градусов.
Для них это прекрасные жизненные условия.
Для большего понимания давайте рассмотрим классификацию живых существ, согласно элементов, составляющих их тела.
Пять первоэлементов соответствуют 5 уровням развитию живых существ:
1 Элемент Земли - к ним относятся жители Адов и миров Претов.
2 Элемент Воды - к ним относятся Мы люди, животные. Для Нас жизненно важно употребление воды и более половины наших тел составляют жидкие составляющие.
3 Элемент Огня (плазма) - к ним относятся миры Нисших Ангелов.
4 Элемент Ветра (энергия ядерного синтеза) - к ним относятся миры Высших Ангелов.
5 Элемент Пространства (энергия квантового поля) - к ним относятся Миры Богов.
Кстати, сейчас происходит уникальный переход.
Мы люди, обладающие Телом Воды (белково-нуклеинная форма на основе элемента Углерода) будем трансформироваться в тела нисших Ангелов тела Огня, через активацию "спящих" структур ДНК преобразование в кристаллические тела элемента Кремния.
Этот процесс уже постепенно происходит и через какое-то время на Земле не останется ни одного человека, обладающего телом воды.
Кстати, в Солнечной системе находятся 12 планет, из которых 3 планеты обитаемы, а четвёртая планета будет доступна для обитания ближайшие 100 лет.
Обитаемы планета Земля, планета Марс, планета Таус (инкапсулированная планета солнечной системы, на которой в данное время проживают представители Созвездия Плеяд). Уже сейчас проводят процесс охлаждения и наполнения атмосферой планеты Венера. Уже температура и жизненные условия Венеры позволяют на ней жить некоторым растениям и насекомым. Буквально через 50-70 лет на Венере смогут жить и люди.
Для многих это будет откровением.
Но это именно так.
Все Доброго Вечера!
Татьяна Прямоглядова
Лучший ответ
Дарья Сергеевна Доброго вечера, Олег!
возможно наличие всей вселенной было необходимым условием зарождения жизни хотя бы на одной планете
Дарья Сергеевна Ха! Тогда отсюда возникает другой вопрос: а кому мы нужны такие единственные во всей Вселенной? :))
У нас именно Солнце, а не Звезда. У Звезды до 7 Земель ( Планет ), у Солнца до 27. Помнишь Сказки: Пойди за Тридевять Земель?. На каждой Земле ( Планете ), которая вращается вокруг своей Оси есть жизнь, но нашими Органами чувств она не воспринимается. Это как телевизор настроенный только на один Канал - транслирует именно его, других каналов для него как бы нет. Но ведь это не так? И так называемые Инопланетяне по сути никуда не летают, они просто настраиваются на Нашу Частоту и "выпадают" в Атмосфере нашей Земли, переключаются на наши Частоты и могут летать здесь с какой угодно скоростью.
Ну да это бросается в глаза, определённая не эффективность в этом смысле. Но вероятно для того кто всё это замутил, количества и объёмы не имели большого значения. Что бы создать человека создал огромную вселенную.
Татьяна Прямоглядова Люди живут в ограниченном мире, в изоляции.
Поэтому нельзя сказать, что Мы одиноки во Вселенной.
Я рассматриваю Человечество как эксперимент Бога и подконтрольных ему ВЫсокоразвитых инопланетных цивилизаций.
За короткий промежуток времени, каких-то несколько тысяч лет, создать в отдельно взятой планете полноценную разумную цивилизацию.
Даже сейчас на планете живут множество цивилизаций людей, которые отличаются друг от друга в материальном плане, в интеллектуальном плане, в духовном плане и т. д.
Если бы мы реально развивались все вместе, то не было бы таких больших различий между людьми.
Кто-то намеренно разделил людей на группы, где в каждой группе своя программа развития. Особенно это заметно на островных Государствах.
если звёзды зажигаются значит это кому нибудь нужно.. может только для нас.. для человечества..
Жизнь многогранна... а видим мы лишь только одну грань ее... и то частично...
Максим Попов
Разница между живым и неживым не так уж велика. Наличие жизни — это следствие, нежели причина. Так, "побочный эффект"
Галина Волкова
Чтобы было куда нам заселяться.
Ирина Горбат
Дарья Сергеевна так это уже второй вариант моего вопроса в ленте :)
Это законы физики и только. Как-то на тубе видела эксперимент, закрутили два магнита и со временем маленький магнит, кружащийся вокруг себя начал кружиться вокруг большого магнита, который тоже кружился вокруг своей оси. То есть это закон гравитации.
Рамазон Атоев
Это всё живое.
Слишком много условий нужно для зарождения жизни в виде белковых тел
A.
Alex .