Прочее непознанное
Тут есть кто Библию читал? У Адама и Евы было 2 сына. тогда откуда дальше народ взялся?
наверное у змея еще были дети
Их настоящие имена Риос и Фарина, они были созданы на планете Орэкта и это были первые экземпляры людей. Привозили партиями и не сразу много, ведь сначала надо было узнать как поведёт себя душа в материальной форме первого человека на Земле.
http://birmaga.ru/dosta/Новая+теория+Мироздания+Л.+А.+Секлитовой+и+Л.+Стрельниковой.+В+популярном+изложении+Ирены+Вольфa/part-4.html
В библии есть скромное, стыдливое упоминание, что помимо одних упомянутых "товарищей", были ещё два этноса, какие-то эллины ...и другие вообще без названия.
Но ход ваших мыслей прекрасен. Именно с такими людьми как вы, можно не только пойти в разведку, но и поползти))) В библии полно смешных ляпов.
Библия не является самым старым достоверным источником информации. Например в традиции направления истории Бон, есть упоминание событий вглубь времени на 150 000 тысяч лет назад. И там же приводятся имена первых людей. В личке посмотрите
Из Сирии на барже приплыли!
Ага. И чукчи, и китайцы, и негры тоже от них пошли? Почитайте в интернете : Пища Ра - Хронология. Там много книг, есть и на эту тему.
Так ведь кроме них были и ещё какие-то люди. Например, Лилит. И про других что-то там вроде упоминается, когда их из Рая выперли.
25 Адам снова вступил в интимные отношения со своей женой, и она родила сына и назвала его Сиф, так как говорила: «Бог назначил мне другого потомка вместо А́веля, потому что Ка́ин убил его». 26 У Си́фа тоже родился сын, и он назвал его Ено́с. (Бытие 4:25)
Олеся Лапина
А девочки там были? Как они потом размножались? Почкованием или, прости господи, с собственной м. мой что ли?
из библии
Адам и Ева прожили около 800 лет думаю успели наплодить
Библию читал
Аselya Jakipbaeva
народ взялся