Прочее непознанное

Боитесь ли Вы смерти? Только честно. Что ощущаете, когда думаете о смерти?

Босс Босс
Я боюсь не смерти а самого процеса умирания.. А когда думаю о смерти ощущаю то, что я что то большее чем просто человек!
Коля Красников
Лучший ответ
нет, не боюсь
но я ее ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАЮ)
хочу жить вечно)

Что ощущаю, когда думаю о смерти?
ощущаю Протест и желания использовать ВСЕ мои ресурсы, чтобы найти путь и его использовать - чтобы жить как можно дольше)
Рамиль Вафин
Чтоб это было не рано, и не слишком поздно, когда обессилеешь и мозгами слаба станешь.
Уже нет. Потому что знаю, что смерти нет.
мне снилось несоклько раз как я умираю. не просто смерть, а именно процесс смерти... сначала меня душили... и я понимала как мое сердце бьется все реже и реже, а потом как я вылетаю из тела, я чувствовала прямо таки это. это не страшно. страшна неизвестность...
Рамиль Вафин почему же - неизвестность?)
все - известно)
вы , как личность, как - Я - навсегда уходите в "историю" и повтора не будет)
но это не успокаивающая известность..увы)
не боюсь и нечего ощущаю
Алиса Дунец
Честно не боюсь я много раз видел ее и меня вытаскивали
Я не боюсь смерти. Хотя и нельзя предугадать когда это произойдет - это все равно наше очищение и жизнь продолжиться, но уже в другом обличие и месте. . Нужно бояться себя самого. Только мы сами можем себя уничтожить или возвысить. Необходимо чувствовать свой разум и сердце.
боюсь и не боюсь в каждый момент жизни по разному
но жизнь и смерть это одно
Киря Дол
Боятся только христиане, а вдруг вместо рая попадут в ад
нет, в Аду Я царь! и многие из вас придут ко Мне!
90% из всех живущих на земле Мои!
и президенты и патриархи и олигархи, там есть!
и масонская ложа вся Моя!
Ан
Анюта
Босс Босс У Вас, господин Царь, мания величия! С чего это Вы взяли, что мы к Вам именно придем, если Господь не примет наши грешные души?
все говорят не а сами...!)