Прочее непознанное
Кто-нибудь из вас переносил клиническую смерть? Что вы реально ощущали?
Только не придумывайте сейчас что-то. Только то что реально помните.
Нет .у меня не было ничего такого. но я слышала рассказ об этом, человека, который ее перенес.
Сергей Кадочников
И что он рассказывал? Только без сказок)). Я прошу вас). ЧТО РЕАЛЬНО ОН ПОМНИЛ?
а ничего. только до и после.
Сергей Кадочников
А у вас была именно клиническая смерть? Факт остановки сердца был?
Раймонд Моуди Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела http://bookz.ru/authors/moudi-raimond/mo...
Эдвард Станиславович Радзинский Наполеон: Жизнь после смерти
http://lib.aldebaran.ru/author/radzinski...
Ледбитер Ч. У. "Жизнь после смерти" http://www.koob.ru/leadbeater/jizn_posle...
Жизнь после смерти http://www.pro-vse.org.ua/2008/09/19/zhi.. Прочтите эти книги исследовательские. Начните "Жизнь после смерти"(о клинических смертях, исследованиях и о опросе кто это перенёс)
Видел свидетельство одного африканского парня, который больше трёх суток пролежал в гробу.. . Впрочем посмотрите сами:
Сергей Кадочников
Думаю этот фильм скорее должно принять к сведению Нигерийское марионеточное правительство , которое опираясь на заокеанских покровителей, вот уже на протяжении многих лет несчадно грабят собственный народ, превратив большинство в темных, безропотных, нищих рабов. Впрочем как и во многих других нефтяных странах. Кто заказчик и пиарщик фильма сего, и какую цель он приследует, знает только Бог.
Я не могу сказать на самом деле это была клиническая смерть или глубокое погружение в наркоз, но я в какой то момент увидела себя в прозрачной круглой сфере ( а меня оперировали 3 часа) и возле меня стояли с двух сторон существа в белых одеждах и в черных одеждах. И я поняла, что те, что в черном хотят меня забрать. И я понимала, что там, куда они меня хотят забрать очень плохо. И я сказала существам в белом, что меня хотят забрать, а они мне сказали: не беспокойся, не заберут!! ! Когда я очнулась, то услышала зовущий голос мужа: Миленькая, Миленькая! Потом мне объяснили, что я не могла слышать мужа, он просто был далеко от меня. Но я слышала, четко! И только он меня так называл! Я очень быстро поправилась после операции! Врачи удивлялись, что после такой сложной по их словам операции у меня не было никаких осложнений и последствий.
НЕЧТО, не реальное!
Сергей Кадочников
Что именно? Поподробнее...?