Прочее непознанное
Кто знает еще методы, кроме клинической смерти, для "перезагрузки" мозга?
Многим, думаю, известны случаи, так называемых "чудесных" возвращений, когда после клинической смерти люди вдруг приобретали необычные способности, избавлялись от прежних психологических проблем, "находили" смысл жизни, и т.д. и т.п. А знает ли кто-нибудь способы "родиться заново", не прибегая к таким экстремальным методам? Ведь, как показывает статистика, простой "отключки" недостаточно, нужно еще "пробыть там" определенное время до того, как начнутся необратимые последствия. А это, насколько я помню, составляет временной промежуток в 8 минут. То есть, с 8-мой минуты, считается, что мозг уже безвозвратно умирает. А время для успешной "перезагрузки", как-раз и составляет около 8-ми минут (где-то 6-8 (могу ошибаться)). Т.е. на определенной минуте мозг полностью отключается, а успешное возвращение к жизни и провоцирует так называемую "перезагрузку". Но может, необязательно надо умирать, чтоб "перезапустить систему"? Может, есть более безопасные способы придать своей жизни новое качество?
Существует такое понятие - экстериоризация, это когда дух= сам человек=тот вы, которым вы себя осознаёте находится в не тела. Смерть тела это всегда принудительная эксериоризация. Но это состояние может быть воспроизведено и без нанесения телу вреда несовместимого с жизнью. И в этом состоянии человек способен воспринять гораздо больше чем находясь в своей черепушке глядя на всё глазами своего тела. Правда не всегда экстериорезация позволяет чтото изменить в своём понимании жизни без определённых знаний и руководства, Но случается так что выскочив из тела человек посмотрит на свои проблемы да и перестанет их поддерживать осознав что есть более интересные вещи )
Это состояние вполне безопасно достигается саентологическим одитингом (без наркотиков, гипноза или какого либо вообще нанесения вреда организму) , хотя в принципе это не сама цель одитинга.
Далее если интересно гугль в помощ! ) И не вляпайтесь в свободную зону!
Может, электрошок, или глубокий транс?!
разве что попробовать побить мировой рекорд по не спанию, а потом заснуть на недельки 2...
йога
Сон
Да, есть эффективный способ: нужно научиться общаться с Высшим Разумом и реинкарнировать в теле (не через физическую смерть) - т. е. поменять свое мировоззрение на духовное, исправить негативные черты характера и жить по Законам Свыше. Правда, эта перезагрузка может занять больше времени (неск. лет) , зато 100% эффективна и не так болезненна. Подробнее на сайте: http://www.svyatduh.at.ua/.
Не сравнивайте мозг с компьютером. Он создан по другим принципам.
Гликемический шок (точно забыл)
Поробуй нажраться до потери сознания, а после дикого похмелья наступит подъем! Ну если и не получится, то во всяком случае не повредит!