очень. как душевных переживаний в этот момент, так и физич. страданий. я даже не знаю, чего боюсь больше. понимать, что ВСЕ для тебя ЗАКОНЧИЛОСЬ НАВСЕГДА - это ужасно, наверное.
но и здесь мне делать уже похоже нечего
Прочее непознанное
Боитесь ли вы СМЕРТИ? Боитесь ли вы умирать и как представляете процесс своей смерти.
Я люблю смерть. . Хоть кто то должен :)
Конечно, нет, как написано выше, нет смысла боятся того что будет в любом случае.. . умру смешно, по другому я отказываюсь умирать. Обидно конечно, что я так и не увижу как мир скатится в тамтарары по наклонной а главное что я не приложу руку к такому исходу событий...
От рака или от инфаркта, а так не, не страшно, нет смысла боятся неизбежного
все существа боятся смерти
нет, перенесла клиническую смерть, ничего страшного.
только неприятно, когда умираешь-перед потерей сознания чувства охватывают и боль (но скорее это было результатом травмы)
Просто стараюсь об этом не думать.. .
А бояться.. . Что, так и прожить всю жизнь в страхе?
Нет, абсолютно.. .
Я просто не вижу для этого причин. Обычно её боятся те люди, которым трудно осознать то, что это всего лишь сброс, потеря физической оболочки.
Как говорят :"Чтобы воскреснуть, сначала нужно умереть. " Сознание бессмертно.
Я боюсь не самого момента смерти а того что Я не буду больше жить. А моя смерть это тихая и безболезненая во сне.