Прочее непознанное

Вы тоже ночами не спите? Расскажите почему?

Ну секас то понятно. А вот другие причины
Иногда выспишься днём))) и ночь уже не такая и темная)).
Гламурная Zayka
Лучший ответ
Илья Лукашенко А может быть темнота это свет, мы не знаем как выглядят цвета по настоящему, мы лишь воспринимаем
Гламурная Zayka Может быть), но точно знаю.. что я люблю ночь)
Гламурная Zayka Именно так)).
Охраняю я покой
Миша Асрян
Пришла весна - солдатам стало не до сна!
Мысли хорошие приходят.
Ан
Андейк@
Я прекрасно сплю по ночам. Режим правда не совсем обычный. Рано ложусь и рано встаю.
Потому что выходные.
Aslan Eleshov
Я очень стар. Проспать восемь часов подряд у меня уже не получается. Но я могу вздремнуть на часок и днём, сидя за столом.
Юлия Лучистая
Кот
Илья Лукашенко Понимаю, у меня тоже котик под утро бузит
Иван Кожокарь маленький прикол ...поход, ночь ...а я всё вижу. И цепь, идущих за руку (рюкзак).

Здесь ветка, тут ямка ...даже шутить перестали.
я могу лишиться жилья, а ещё вспомню как друг сгорел, то вообще кобзда. У него кот задохнулся, пытаясь спрятаться под ковёр. Про кота это несчастного думаю, что он пережил... он же единственный пытался спастись, когда как остальные во сне угорели. Сука, ну чё сложно окно открыть было
Саша Соколов
Илья Лукашенко =(((((((((((((((((((((((((жаль и кота и знакомого
Саша Соколов друга. 1-го января год отметим
иногда да не сплю.... фобия оставаться одной, после того как я оставалась одна и в наш дом забрались жулики.... это обнаружилось толико утром что жулики посетили наш дом.... я имею проблемы с восприятием звуков (полная глухота).... после этого случая развилась эта фобия... ((....но последнее время с ней помогает бороться наличие сторожевого пса и питолета.... но.... я опасаюсь что в половина сна могу выстрелить в кого-то близкого.... ((
Нэв Атак
Илья Лукашенко все будет хорошо
тараканы в голове шуршат
Королева София
Голова трещит...
Погода и т д.
Temur Qurbonov
Илья Лукашенко Давление, походу внутречерепное, у меня тоже бывает
...небо отняло тебе сон!
Салим Рахимов
Илья Лукашенко Возможно и так
Бессонница, комп, фильмы. Постоянно ложусь в час или два, ну не получается у меня в 11 ложиться =)
er
eros112211
Илья Лукашенко я могу в 7 утра лечь
Учу уроки, несмотря на нехватку сил
Илья Лукашенко а я никак к ним не доберусь