Конечно Головой. За секс отвечают нижние чакры, животного уровня.
Надо определиться кто Вы животное или человек.
Прочее непознанное
Для чего Член у Мужчины? Если мужчина должен думать, то чем головкой или Головой? Почему?
Джигурдой.
Станислав Михельсон
прикольный чувак Джигурда, он хотябы понимает для чего секс и для чего женщину на руках носить)))
...в теле человека около 5 литров крови, потому думать сразу и головой и головкой.... физиологически не получится....
Станислав Михельсон
разве спорт не распределяет кровь по организму равномерно?
Член Мужчине для того, чтобы этим он выделялся в своем божественном мире. И чувствовал себя Богом. А думать он хоть чем может, так как богам все дозволено и все понимается как правильно))))))
Станислав Михельсон
для всех есть правила, и за нарушение будет наказание, вопрос в том, чтобы наказывать нечего было, а для этого правила знать надо. Может озвучишь, раз такой умный и аву нацепил, про Кружок Сансары..
Ты прав. Его нуна отрубить на фиг, чтобы дебилы на свет не появлялись...
Станислав Михельсон
а как же заповедь "НЕ НАВРЕДИ"?
Да ничего он не должен, но думает обычно головкой. )
Станислав Михельсон
всмысле "не должен"? мужчина не должен думать что ли, а кто за него думать тогда будет?
Чтоб орехи колоть.
Станислав Михельсон
что значит "колоть орехи"?
1. Для зачатия.
2. Для малых нужд.
3. Естественная вентиляция.
4. Для удовольствия.
2. Для малых нужд.
3. Естественная вентиляция.
4. Для удовольствия.
Станислав Михельсон
как повысить качество удовольствия естесственным/природным путем. Почему чем дальше, тем больше болезней и постоянный висяк. Избавляет ли обрезание от "грязи" и от извращений?
"Женская "мыслишка" пробралась в мужскую голову. Посмотреть. Там - пусто!
- Ау! Кто-нибудь! ?
Пробегает мимо какая-то "мелочь":
- Эй, наши все внизу тусуются! Там весело! "
- Ау! Кто-нибудь! ?
Пробегает мимо какая-то "мелочь":
- Эй, наши все внизу тусуются! Там весело! "
Ты похоже думал головкой, когда писал свой вопрос! =)
Станислав Михельсон
да смешно, у меня на аве головка хотя нечеловеческая, хотя умная, а у тебя голова человека, а тупого=)
Попробуйте думать тем и тем поочерёдно, потом сравните результаты. ))) В экстремальных ситуациях инстинкт самосохранения возобладает над всем, даже над инстинктом продолжения рода - значит, природой всё-таки предусмотрено, чтобы мужчина, когда надо, думал головой :)
А чего это Член с большой буквы? Уважительно так, что ли?
А чего это Член с большой буквы? Уважительно так, что ли?
Станислав Михельсон
по каким причинам мужской член не заслуживает уважения? перечислите
Член чтобы ссать. Башка чтобы думать. И точка!
Для того, чтоб почувствовать себя, властелином кольца и ум при этом отключается.
карочи.... У меня мозг второй любымий орган
Станислав Михельсон
скоро хвостик первым будет)) , а про мозг только догадываться..
Похожие вопросы
- Почему женщины боятся жить с красивыми мужчинами, часто слышу, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны???
- Почему есть такие мужчины, которые выбирают для отношений психически нездоровых женщин? Почему ?++
- Мужчина должен служить женщине или женщина должна служить мужчине?
- Лицо взрослого Мужчины.. Портрет дорогой внутренней сути.. черты Мужества восхищают.! Почему Время любит только мужчин.?
- Женщинам позволительно выплескивать эмоции.)) Мужчине нет ? Настоящий мужчина должен быть сдержанным в любых ситуациях ?
- Красивые женщины умирают дважды, а мужчины, как думаете, переживают, за свою внешность, когда возраст уже не скрыть?))
- Женщины могут видеть боковым зрением .чего не могут мужчины. Как думаете почему?
- А правда..что каждый уважающий себя мужчина...должен иметь дома большую гирю??))))..которую должна протирать каждый день
- Мужчина должен принимать решения мгновенно?
- Утверждение, что мужчина должен быть не красивее обезьяны, придумали несимпатичные мужчинки?