именно.... 80% избиений женщин, кстати, незарегистрированных как происшествия.. . только по причине, что женщины не делают заявлений.... женщина... себя ...так часто пытается сделать виноватой себя.. . даже в том, что мужчина, который рядом, в том, что на неё поднял руку.... я впервые высказалась в такой ситуации, когда увидела дуло пистолета у головы дочери.... какой же дурой была до этого - в голову не приходило, что и ей может грозить опасность.... в бога не верю... обошлось.. . в той ситуации.. . впредь - сама не допущу.. .
когда тебя используют как щит омон : 8 обмундированных мужиков с АКМ.. перед... пьяным дебилом с негазовым вальтером... выставляют тебя в качестве щита.. .
может вопрос не поняла.. . вы о правах мужчины и женщины.. .
не судья я в вашем вопросе ...
Прочее непознанное
Женщинам позволительно выплескивать эмоции.)) Мужчине нет ? Настоящий мужчина должен быть сдержанным в любых ситуациях ?
настоящий мужчина- это сказка, причём очень вредная сказка, как настоящий член, вот грудь бывает резиновая и натуральная, солнце может светить но не греть, а мужики все.
Настоящий мужчина.. . это как Иетти и НЛО? Из той же оперы?
Тут ни кого уже нет, ответа жди утром, а мне вопрос не нравится отвечать не буду него))
только не в отношениях с женщиной.
нет не всегда, мы как пилотый (я худжник-дизайнер)
Ответ на вопрос зависит от описания мира конкретного человека. А если не делить ЛЮДЕЙ на мужчин и женщин, то ваш вопрос вообще теряет смысл.