Прочее непознанное
Вопрос женщинам.., да, ладно, и мужчинам тоже) ( внутри написано)
Предположим. мужчина на вас обиделся, ну, ни за что. как всегда. ну и какое то непонимание возникло. Как бы выходите из конфликта назревающего? Ждёте первого шага от мужчины или самим тоже не влом пойти на встречу?)Вообще, как правильно выходить из недоразумений всяких? Посоветуйте ?)Мужчины, вас слушаем ещё больше.. с неподдельным вниманием)Здравствовать всем)
пусть только попробует обидеться - я сама обижусь)))
по - разному бывает.. .
и дело невсегда в том, что могу посчитать себя правой.. .
просто трезвооцениваю свом возможности.. .
если могу урегулировать конфликт - чего ждать то.. .
так можно и пропасти дождаться, которую уже не преодолеть ни в одиночку, ни в двоем !!!
Салтанат Кармсакова
привет, Алёна)
Своевременно поднят вопрос, ибо судьба человечества волнует.... ведь мамонты именно из-за этого и вымерли, правда мамонтихи ни за что обиделись... .
А вот чего сорились и спросить не у кого....
Салтанат Кармсакова
так забываем на самом деле из-за чего,. там же уже сам процесс вдохновляет. на вымирание))))
мну абзывают самко дятла, а на таких ниабижаюца))))))))))
Салтанат Кармсакова
ну.. вы достойны друг друга.. додолбил)))\
ну да.. и мы с преведом)))
постель - ты эт хочешь услышать?)))
Салтанат Кармсакова
ой,. Тим, ну... смутил... не думала даже, но.. принимается))))
постели просто практически не может быть, вот я и не подумала об этом))))
платоническая любовь)))
Mika __
а что по-другому никак ???
нет приятно, конечно, но факт то останется фактом !!!: )))
привет, умище !!!: )))
Не могу долго обижаться - иду мириться первая, хотя всегда права!
Салтанат Кармсакова
так и он, наверное, всегда прав)))
Исмаил Ибрагимов
Если бы.
Ну, если внимание неподдельное.. .
Мужчины не обижаются. Они огорчаются. Если обиделся - не мужчина и девкой был бы полезнее. На обиженных воду возят, если не сказать больше. Не скажу за всех, но в кругах, к которым я близок, обижаться не принято. Не в почёте это.
А вопросы Ваши - супер. Я понимаю Вашего (с позволения сказать) мужчину: скажите КОНКРЕТНО как выходить из недоразумений ВСЯКИХ? На такую постанову даже огорчиться нельзя :)
А вообще, если мужчина обижается - см выше, а если ещё и ни за что.. .
Только вот.. . В общем либо не ни за что, либо это не мужчина, а баба с ...
Совета конкретного не будет, но он уже дан. Ибо сказал один авторитет: Потому и говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют (расклад от Матфея, 13: 13)
самое лучшие это поговорить и понять друг друга достигнув понимания. а не дуться в углу, если мужчина не идет на разговор делайте первый шаг сами. "Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе" Я лично делаю так.
Салтанат Кармсакова
конечно. если Вы -Гармония..)
а мы.. придётся к горе.. неужели можно с места сдвинуть?)))
Пытаюсь разрядить обстановку юмором. С чёрным юмором бросаю камень в свой огород-работает как по-маслу. И сразу в ответ; -Да ну, брось, ты на себя наговариваешь! Это я.... (мудак, козёл, дебил)....
Салтанат Кармсакова
так. эти слова я законспектировала.. про мужчин,...обзываться -то можно так..?)))
а себя -то Как нужно называть, чтоб услышать, что б он про себя Так?))))
Нельзя быть в одной команде. Кто не понимает в ` малом `, тому нельзя доверять и в ` большом`.
Когда мой парень обижается я тоже дуюсь... но он обычно сам мириться... хотя геи по другому ругаются..
Салтанат Кармсакова
интересно, интересно. я -то думала про мужчин, женшин актуально. а тут .. геи.. про них я вообще ничего не знаю, я геем точно не буду)))
Я всегда первая.. . не люблю когда висит завеса непонимания.
Я очень редко обижаюсь. Но если и обижаюсь на что нибудь то не делаю из этого атомную войну. Можно ведь просто поговорить и найти общую точку понимания.