От негатива надо избавляться.. . Но только не на окружающих.. .
Зачем Дьяволу доставлять удовольствие?? ?
Прервать порочную цепочку уныния и печали.. .
Заняться делом, пройтись по лесу, музыку хорошую послушать.. .
Фильм посмотреть иль книгу почитать.. .
Или пообщаться ТУТ.. . =))
Прочее непознанное
что хуже - переживать в себе или выплескивать эмоции на окружающих??
Так ведь могут вернуть обратно...

Мужчины как правило переживают эмоции в себе, женщины выплескивают на окружающих (слезы в том числе)...
Главное не копить в себе.. а то и лопнуть можно)
Всё в меру)
БЕЗ Истерик и "Концертов"...
Да и Ситуация ситуации рознь.. а человек человеку тем более... .
Главное- сохранять ЛИЦО)
Всё в меру)
БЕЗ Истерик и "Концертов"...
Главное- сохранять ЛИЦО)
Давно известно, что эмоции отражаются на нашем здоровье. Гнев, ненависть, зависть, но оказывается, даже зависть оставляет свои отпечатки на нашем здоровье. Так что же загнать наши эмоции вглубь себя все же нельзя и надо всё-таки давать им выход. Но не на окружающих, а во что-то другое. Надо перераспределять энергию. У меня есть знакомый тренер, так он все свои эмоции, оставляет в тренажерном зале. Кто-то оставляет в бассейне. Я гоняю на автомобиле, на треке, получая огромное удовольствие и отрицательные эмоции, улетучиваются куда-то сами собой.) )
Переживая в себе, конечно, наносим вред своему здоровью.. . выплёскивать на других с одной стороны не красиво.. . а с другой стороны порой надо человекусказать всё , что ты о нём думаешь.. . это хоть в какой- то мере поставит на место нахала, подлеца... Если наступили на ногу -скандал раздувать не стоит, но если человек поступил подло, да ещё красивыми словами прикрывает своё поведение, то здесь компромиса быть не может.. . ИДУ НА ВЫ... Добрый вечер) ) удачи)))
Ок Ок
добрый вечер.. удачи..)
хуже ...
хуже безразличие
Во-первых не надо принимать близко всякую мелочь (легко сказать) . Во-вторых молиться нужно что бы не держалась в душе гадость, исповедоваться и причищаться. (это ещё сложнее)
Хуже реагировать неадекватно. То есть нужно научить себя и свой организм сразу отсылать эмоцию негативную в источник обратно. Чтобы не было накопления негатива. А то у нас как бывает - 99 раз стерпел а на 100-й - ВЗОРВАЛСЯ. И неважно куда пошел взрыв - в собственную печенку или на окружающих.
я привык, в себе.
Палка о двух концах! Если в себе, то язва обеспечена, если выплёскивать, то сам язвой станешь...
Конечно хуже второе.
В первом случае свое здоровье, энергетику подсаживаешь, а во втором еще и ВРАГОВ наживаешь)))))
Оба плохо
Подавлять нельзя. Нужно осознать эмоции и направлять к себе, к источнику.
Выплескивать на других - себе дороже, срабатывает закон бумеранга, возращается, когда не ждешь и в десятикратном размере!! ! Можно попробовать отнестись к этому, как к уроку, сделать выводы и побагодарить ситуацию за урок. Не нужно съедать себя, равно как и жалеть.. . выводы делаем и двигаемся дальше...
От эмоций лучше избавляться в одиночку.
вы В БОГА ВЕРИТЕ? И НАВЕРНО ЗНАЕТЕ ЧТО БОГ НЕ ПОПУСКАЕТ ИСПЫТАНИЙ ВЫШЕ НАШЕЙ СИЛЫ НО ДЛЯ СМИРЕНИЯ А НЕ ХВАТАЕТ СВОИХ СИЛ КОГДА МЫ ТЕРЯЕМ БЛАГОДАТНУЮ ПОДДЕРЖКУ ,,ОБНАЖЕННЫЕ НЕРВЫ ЭТО ПЛОХО ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ НО НЕ ТАБЛЕТКАМИ А ТАИНСТВАМИ ИСПОВЕДИ... И КИПИТИТСЯ НЕ В СЕБЕ А ОБРАШАТСЯ СО СВОИМИ СТРАСТЯМИ К БОГУ ...ПРОСЯШЕМУ ДА ДАСТСЯ ...СТУЧИТЕ ДА ОТКРОЕТСЯ... ПОМОГИ ГОСПОДИ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО СЕРЬЕЗНО А НЕ ТАК ПОПРАЗНОСЛОВИТЬ
в сторонку....
В себе нельзя накопится на подсознании и взорвешься, а вот как выплескивать думай это индивидуально
а ты думаешь откуда хобби увлечения и т. д и т. п лес рыбалка там и плещи на здоровье
переживать в себе-вредно для здоровья. выплескивать на не в чем неповинных окружающих-несправедливо (потом они будут так же на др. выплескивать) выплисни-ка, мой друг, лучше на неоушевленные предметы (дерево, стол) или сходи на занятя по боксу (а лучше купи бок. грушу и мочи ее пока не остынешь..
В себе- хуже только тебе и твоей нервной системе, на окружающих.... умный поймет, дурак отреагирует.... и забудет.
я переживаю в себе и думаю что это правильно.