Прочее непознанное

Копить в себе агресссию плохо..Выплескивать на окружающих ещё хуже...И что ж тогда с ней делать??

Ее лучше всего выплеснуть.... в таз. Элементарно заняться стиркой, причем руками!
Александр Гольнев
Лучший ответ
отнестись в агрессии, как к неизрасходованной энергии.. которую можно сублимировать)) в чем угодно) ) главное-заняться делом))
агрессивный секс - выход из ситуации!
Подлизаться к ней)) ) пошутить) ) она и подобреет))
Заниматься спортом. Или физическим трудом.
Серёга Бадин
Агрессия это негатив который разъедает изнутри.. надо выплеснуть, но разумно например в тренажерном зале... душе и телу оч полезно...
заменить на любовь
Алтын Ильясова
преобразовывать...
Мария Балашова
В гневе самое лучшее - ничего не делать и не говорить. В гневе лучше промолчать. Как сказал Арсений Великий: "Мне часто приходилось сожалеть о сказанных словах, о молчании же - никогда".
Максим Спирёв
исповедовать и тогда ее не будет))
Вскопать огород или, на крайний случай, разбить пару тарелок...
выхода 2 - либо физические нагрузки (иногда достаточно ходить пешком по лестнице и на улице) - либо получать мощные дозы впечатлений (посетить выставку, съездить в красивый парк, да и просто в незнакомое место) . Главное не тянуть, иначе произойдёт вегетативный сбой и вы не сможете от него оправиться очень долгое время.
Забиться в угол и не выходить пока кризис не пройдет!
Самый первый шаг для того, что бы избавится от агрессии - провести собственный психологический анализ, то есть самой вскрыть\обозначить причину (найти её источник) агрессии (найти её источник) , но для успеха необходимо быть совершенно искренним с собой и не побояться признаться самой себе в негативных чувствах к причине агрессии. Второй шаг - попытаться понять что именно Вас так раздражает в этом человеке и этим порождает агрессию. И если Вы, проделав всё это (увидели причину и источник агрессии) всё еще не избавились от негатива в Вашей душе - поговорите мысленно с этим человеком, объяснитесь с ним. Но лучше, конечно, если Вы это сделаете не мысленно, а лично, и желательно (если позволит самообладание и выдержка) не по телефону, а именно лично - тет-а-тет.
@@@ Метис