Прочее непознанное

Люди, помогите..=**((( ужасная ситуация! не знаю что делать, в жизни тупик уже два года..=**(((( но щас стало все хуже

хуже некуда уже.. Я совершила глупость..пошла учиться на экономиста в колледж..думала что пронесет..как нибудь устроюсь в жизни..но вышло все еще хуже...Я закончила колледж и пошла работать офис-менеджером...но прошло 2 недели моего пустого сидения в кабинете и мне сказал начальник что надо продвигаться мне в не впустую сидеть, тем более испытательный срок...но это не мое...=**(( но мне говорят еще закончить экономическое на высшее..чтобы образование было высшее...И работать, чтобы был опыт работы..хоть как..((( но я не могу..Нет ни стимула ничего..мне не нравится и не могу я инициативу проявить..я чувствую нерешительность...я так в жизни ничего и не решила..не знаю что нравится, какая профессия! вот решила на дизайнера хотябы еще дополнительно курсы или что поучиться...творческое...но я не определелиась до сих пор и это меня угнетает..чувствую из-за этой неопределенности в жизни ужасную безпомощность...и слабость..И депрессия меня гнетет очень сильно и выжирает душу..=**(( я не знала что опущусь до такого чтобы помощи у людей просить, но я уже не знаю что делать два года...и никто тоже не знает..я не могу..у меня нет душевных сил чтобы преодолевать какие-то препятствия, и чтобы себе карьерный рост обеспечить в работе которая меня совсем не интересует...но я выучилась на нее и ничего тут не поделаешь..уборщицей не хочу...хочу заниматься любимым делом...но нет сил..депрессии меня просто доконали...у меня правда нет душевных сил и самостоятельно мне уже не выкарабкаться чувствую..я не довлю на жалость..я просто не знаю что мне делать и у кого помощи просить..я как малое дитя в большом мире и везде тьма я совсем запуталась слаба и в неопределенности..у меня совсем нет сил заниматься делом которое не нравится, я не хочу просто тратить последние свои душевные силы на то, что мне не приносит их обратно (не восполняет силы) ...просто не могу...и не знаю что дальше будет..просто не знаю..уже на грани я..на полном капуте...(( жизнь бесполезна чувствую. никто не может помочь я сама себе тоже не в силах, сколько я уже пыталасю...Единственное что осталось - смерть, где мне может выпадет более лучшая жизнь, но я не хочу умирать. только не надо меня учить щас..вы лучше поймите а не говорите что мне делать..это не мое нытье, это крик о помощи..крик души, которая не знает просто к кому обратиться....
Ооо Абг
Может, Вы просто не хотите карьеру, а хотите познать себя? Я Вас понимаю, сама прохожу этот этап и, надеюсь, что все будет хорошо.
Вы держитесь, постарайтесь себя услышать. Попросите, чтобы Вас Свыше направили. Искренне. Ищите мудрость.
В том, что Вы просите помощи ничего плохого нет, это естественный процесс, ведь мы все - одно. И должны помогать друг другу.
Я понимаю так - вот каждый проживает здесь жизнь. Учится. Можно ее проспать, а можно расцвести полным цветом, на максимуме. Научиться у Мудрых быть совершенным и прекрасным. Понимать все.
Гульназ Табылдыкызы
Лучший ответ
Ооо Абг Через вас говорит Бог. Еще скажите что-нибудь!
С жиру ты бесишься.
Идите к Богу, в Православный Храм, там вы найдете то, чего Вам не хватает. И ваша жизнь изменится.
Ооо Абг я уже в Боге. Я кришнаитка
Исповедь несчастной женщины..
Pervin Qarayev
Елена Гонохова;дутова вопрос "как быть?"
в монастырь монашек соблазнять
Ооо Абг вообще то я девушка
Может просто выйти замуж?)))
Ооо Абг я не хочу
Тебе надо отдохнуть плюнь на все и поезжай в санаторий недельки на две
тебе надо парня кторый бы тебя постоянно бодрил и веселил сидя на работе могла бы писать ему смски
замуж вам надо.. а не надрываться..
Vl@d Seliverstov
Потешно. . люди учатся всякой х**не, но нихера не зная при этом смысла жизни. Прям как инкубаторные курицы, на убой.
Санёк Малов
Привет) Замуж тебе надо, вон, уже Локи и Дима тебе предлагают руку и сердце)
Марс Каримов
Pervin Qarayev Какой там без обид..По теории Локи-в России замуж выходят и женятся :нищие ,идиоты и уголовники..Что же по твоему эти пацаны из этой категории..Взря ты так написал..Они обидятся на тебя на всю оставшуюся жизнь..
ты очень странная, писимистка, странная писимистка, я б тебе розовые очки подарил))))
Мне уже много лет, а так до сих пор не уяснила сама себе, кем бы хотела стать. А ТЫ МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ РАБОТУ С ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ- РАЗ СУДЬБА ТЕБЯ НАПРАВИЛА ТУДА, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО ТАМ НУЖНО. Возможно, ещё не встретился тот человечек, кому ты нужна. Да ты можешь даже и не понять, что оказала кому - то помощь. Ну а если депрессия- то к врачу. Это заболевание очень серьёзное. Я видела в больнице одну пациентку с депрессией, правда, послеродовой. . Она две недели лежала пластом, не могла говорить, сидеть, ходить, есть. Как человек в коме. Вы этого себе хотите? А делами, котрые мне нравились, я занималась после работы-рисовала, читала, пела, танцевала...
работать пока.. . и в то же время попытаться найти себя, понять, что интересно в жизни...