Прочее непознанное

Меня многие считают страшной, не знаю что делать

У меня сахарный диабет, 15 лет, рост 137см! Иду в 9 я вообще не знаю, что делать мне, все смеются из за роста, еще и считают страшной, я себя тоже считаю из этого страшной, не вижу вообще смысла жить, сама страшная, нос широкий, не красивая, волос мало, фот мое фото
Ой, какая Вы хорошенькая! И рост льстит парням, потому что рядом с Вами любой чувствует себя высоким и сильным, способным защищать и оберегать такую хрупкую прелесть.
Не обращайте внимания на насмешки, начните считать себя самой обаятельной и привлекательной. Тогда и отношение других к Вам поменяется.
Алмагуль Жакина
Лучший ответ
Ваша внешность нормальная.) Кстати в инете есть каналы ОЧЕНЬ не привлекательных девушек, у них много подписчиков и здоровые люди не троллят их.))

https://www.youtube.com/watch?v=dfNdUss-LyA эти китаянки маленького роста, но они не унывают и хотят жить.)))
Чаще улыбайтесь
Обычная девушка на 12 лет. Если и правда вы старше, значит радуйтесь, время вас пощадит и дальше. Ведь маленькая собачка и в старости щенок.
Вы реально обалденная девушка. Ничего страшного ни капельки не вижу.
Anara Muhametkalieva
Волосы отражают состояние здоровья. Надо укрепить здоровье.
Не переживай, в школе постоянно кто-то над кем-то смеется. По тому, что у школьников, в сущности, еще ничего своего нет, им нечем гордиться, вот и самоутверждаются за счет других. Главное самой так себя не вести. Ну, низкий рос и низки рост. Я вот наоборот был очень высоким и меня обзывали страусом... Все это ерунда, не переживай.
вы прекрасны, Настя, уже сейчас
Глотов Иван Все говорят что страшная, сахарный диабет и из за этого рост занижает, вообще хочу просто ум#реть , надоели издевательства, завидую Однокласницам, ростом нормальные, красивые и тд
Вы самая красивая на свете!!!!!
Леся Рихліцка
милая у тебя внешность,тебе нужно полюбить себя.попробуй на протяжении длительного времени (привычку такую ввести допустим) каждый раз когда подходишь к зеркалу говорить себе типо «какая я красивая»,хвали себя за любые,пусть даже мелкие дела,например помыла посуду-ты уже сделала хоть что то,я думаю если у тебя это получится то все будет хорошо.если рядом с тобой находятся умные люди они никогда не скажут ничего про твой рост,внешность,тем более не посмеются,очень некрасиво с их стороны было бы,те,кто так делают- просто дурачье.помни-сама себя не полюбишь,другие не полюбят.ты должна быть уверена в себе и даже если все от тебя отвернутся ты должна знать «люди приходят и уходят,я такая одна,уникальная,особенная,я-всё что у меня есть,где бы я ни находилась,в каком состоянии я бы не была и я себя люблю,это главное» надеюсь уловишь суть