Прочее непознанное
Многие считают, что любая мысль материальна.
А как считаете Вы? И были ли случаи реализации мысли лично? Как правильно этим управлять? В моей жизни были такие моменты, но это ставило меня в ступор! Как?! КАК ЭТО КОНТРОЛИРОВАТЬ?
======Любая мысль материальна. ============
_________________________________________________
Чтобы ответить на этот вопрос, врач-психиатр
посвятил свою жизнь.
Он пришёл к выводу, что мысли это одна из разновидностей
энергии и влияет на материю (напрямую)
Никакая мысль не проходит бесследно (даже выраженная
жестом, взглядом, мимикой.)
Злые мысли приносят вред.
Отсюда напрашивается вывод, что зла не существует.
Зло рождают своими мыслями и желаниями люди.
Мысли о радости, счастье, о мире на земле обязательно
материализуются.
Давайте следить за своими мыслями и желаниями.
"Что мы не хотим, или хотим мы сильно-
Всё воплотится, мыли не напрасны,
А благо ль нам, иль негативно,
Вселенная при этом беспристрастна."
(Анастасия Крещенская)
Источник: Интернет.

посвятил свою жизнь.
энергии и влияет на материю (напрямую)
жестом, взглядом, мимикой.)
Злые мысли приносят вред.
материализуются.
"Что мы не хотим, или хотим мы сильно-
Всё воплотится, мыли не напрасны,
А благо ль нам, иль негативно,
Вселенная при этом беспристрастна."
(Анастасия Крещенская)
Источник: Интернет.

Да каждая... но материализуются лишь те, которые позволяет Ваша личная Карма непременно в согласии с Кармойм окружения...
(Карма - внешний слой информационного поля, несомого и дописываемого мыслями, желаниями и действиями этого человека)
Конечно мысли материальны. Ведь мы их воспринимаем. Или если сказать иначе "слышим". Значит они есть. Управлять ими можно, но для этого нужно разобраться "что они такое есть".
Электрону просто удобно витать возле протона. По крайнем мере возможно у него есть мысли на этот счет. Но признать атом материальным, может только молекула, способная включить в свой состав или отбросить. Так и наши телесные мысли становятся ощутимо материальными, когда выходишь за рамки Аплита нашей жизни.
достаточно мыслить позитивно и в нужном направлении )
считаю это обманом
говорят же мысли это репетиция действий. Если о чем-то думать, не контролировать, захочется сделать в жизни.
Любые подобные ситуации - лишь совпадение. Я в детстве представлял, как нас на машине догоняет вода из реки. После чего случилось наводнение.
Я ревновал внимание родителей к коту, и спустя неделю он умер, когда упал в колодец.
Это все лишь фантазия и совпадение, ничего более.
Многие считают, что движение имеет исключительно чисто механическую причину и природу: толкнул - поехало. Поэтому мысль, побудившая кого-то к чему-то, вполне может восприниматься как плеть, пистолет, занесённый над головою топор или обещанный пряник. Вот просыпаемся мы утром и думаем: "Надо бы зубы почистить..." И - БАЦ! - идём в ванную комнату и РЕАЛИЗУЕМ!. Чудеса, да и только. Это ведь не иначе как в нашей голове маленькая материальная мысль погнала нас вполне материальными пинками в ванную комнату. Как вам эта концепция? По-моему, совершенно вульгарная (=упрощённая).
Александр Васянин
Абсолютно вульгарная мысль)). А как вам такая мысль: я загадала себе определённое количество денег: 1 млн, взять их негде, мама пенсионерка, сыну 6 лет, с мужем в разводе. Зарплата на тот момент составляла 25 тыс рублей. Загадала время, дату, когда их получу. Установила срок 8 месяцев. И в назначенное время получила свой млн. Каким образом? Неоткуда свалилось наследство от папы, которого в жизни не видела. Охренела ли я? Не то слово... Стечение обстоятельств? Не думаю, данную процедуру я проверяла не однократно, и не только на деньгах. Это работало. А будут ли последствия, только ты сам определяешь границами своих мыслей.
думаю есть что то такое
Физический мир это мир сложных взаимодействий, на который сложно повлиять и сложно чего то достичь. По этому он так многогранен и многообразен, является уровнем мотивирующим на желания. Желания же эти реализуются в тонких мирах, во снах. Так оно устроено, и здесь желания реализовываться не должны, по крайней мере почти все. Но вы конечно можете пытаться, я лишь рассказал как это устроено, для чего и почему. Нарушения в этом порядке тоже не без последствий, причём огромных, нарушая эту гармонию баланс, можно потерять мотивацию, стать безразличным ко всему. Я поняв это не стал заходить слишком далеко, поняв ценность ограниченности, ценность этого мира, уровня осознания. Я использую это всё с пользой чтобы не терять концентрацию, мотивацию совсем.
Пятнадцать минут назад я подумал "неплохо бы бахнуть чайку"... И прямо сейчас у меня в руках чашка горячего чая. Как мне это удалось? Достаточно было просто дойти до кухни и подождать 15 минут, пока заварится чай.
Раз мысли есть, значит они существуют, раз они существуют, значит они материальны. А зачем надо их контролировать? Устройтесь в охрану, раз контролировать любите.

Я считаю, что медикаментозная терапия поможет и в этом случае!
Будь мои мысли материальны… люди, вы бы не узнали этот мир )))
Мы живём, надо верить, все получится, в меру разумного естественно, атор отпишись с тобой интересно пообщаться