Прочее непознанное

Если многие считают, что мысль материальна, то почему тогда нельзя продлить молодость с помощью этой самой мысли ?

т.е. замедлить процесс старения человеческого организма с помощью силы мысли. Или можно ?
Сколько было уже историй, когда человек на удивление врачам вытаскивал себя из неизлечимой болезни..
Serega Aseev
Лучший ответ
ГОворят - смех это делает
Чтобы продлить молодость, нужно не мыслью манипулировать, а просто жить молодо. Вот и весь секрет.
Larisa Chlopkova
Так ведь мысли окружающих тоже материальны. Надо чтобы они забыли про Ваш возраст. А у нас не принято забывать чужие дни рождения. Да и самим людям это не нравится. Мне правда однажды этот трюк удался. с друзьями. Но на работе у секретаря есть ежедневник. Вычислила.
Если бы жили здесь, как в раю, то может быть. А так лишь преумножение печалий
Мысль иноматериальна и является порождением кольца разума. И процесс старения можно замедлить. Как? Изучите источник. Можем дать.
Можно.. . но никто не хочет.. . зачем?... легче умереть....
Почему нельзя? Конечно можно!
Я незнаю и посему не в вкурсе, что многие считают, но точно знаю, что с помощью мысли чел старит сам себя. Только начинать надо рано с молодости. Это время когда чел сам себя старит, а потом входит в привычку. Каждый, глупый, молодой старается выглядеть старше своих лет, этим он дает программу своему подсознанию, которое и действует по приказу и так до смерти!
для продления молодости мыслей мало. надо делать очень много.... надо оторвать жопу от вкусного и теплого и шевелиться.. а сидеть и играться мыслями - это можно и в детсаду от нех делать
Всё можно !!!