Прочее непознанное

НЕ знаю что делать! Кто разберается в астрологии помогите!

Я козерог, он стрелец! Мы хотим добится одиннаковых целей в жизни, у нас схожие мысли и желания. Самое главное я ему доверяю и он мне. НО! МЫ ДВА УПРЯМЫХ КОЗЛА! ЕСЛИ МЫ НАЧИНАЕМ СПОРИТЬ, НИ Я НЕ УСТУПЛЮ, НИ ОН! ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ С ЭТИМ МОЖНО КАК-ТО БОРОТЬСЯ??
Нютик! А, может быть, не нужно так слепо доверяться гороскопам!? Вот я, например, соглашаюсь в них с тем, что мне нравится и отношу к ошибкам те прогнозы, с которыми не согласна - я говорю о гороскопах по отношениям в браке. Мне, например, было написано, что с мужем мы можем быть идеальными любовниками и никакими - супругами, но это не помешало нам создать, как мне кажется, плодотворный- во всех смыслах этого слова, союз, которому уже много лет!
Олеся Бондаренко
Лучший ответ
Он стрелец, горячий. Вы женщина - мудрая. Уступайте кое в чем ему, иногда
Бороться не надо. В борьбе нет победителей. Надо учиться слышать и понимать друг друга, уступать, но оставаться при своём мнении. Ведь недаром же говорится, что "мужчина голова, е женщина шея". Не важно, что голова думает, важно, куда шея повернёт.
Viorel Bobeicu
А вы не спорьте. Вообще в споре никому ничего нельзя доказать. Каждый останется при своем мнении. А уж если возник спор, как правило, уступает более мудрый. Все равно истина останется истиной, будете вы спорить или нет.
Споры лучше всего решать на дуэли, у кого крепче рука и твёрже глаз, тот и прав!! !
Это знаете (Мы хотим добится одиннаковых целей в жизни, у нас схожие мысли и желания) , как плюс с плюсом, или минус с минусом!
Да! Если пистолеты не найдёте, можете на шпагах....
Сергей Плевако
Море тоже, а на Канары непохоже..
Знаете, сейчас в мире не 12 знаков зодиака, а 13! Причем 13 знак людям известен очень давно, а астрологи его, почему то, в расчет не берут. Из-за этого большая часть знаков зодиака не совпадает. Допустим мой: я рыбы, а по контурным картам я водолей. ;) И большая часть характера у меня водолеевская.
Посмотрите хорошо по контурным картам, вдруг вы одного знака? (хотя нет - вы в разных частях зодиакального круга) .
И еще, скорпион никак козлом быть не может. ;)) А почему вы не уступаете друг другу? Вы оба упрямы, оба одно стихии (вроде бы) и вы оба добиваетесь своих целей. Бороться с этим можно только так: идти на компромиссы через свой характер, а ни козерог ни скорпион уступать не привыкли.
Zanna Tsukanova Чего то астроЛОХов развелось...