Прочее непознанное
Что вы делаете когда не знаете что делать?
делаю что-нибудь, не зная, что делаю.
Ничего
Отдыхаю
Развлекаюсь ).
Иду на проект"Ответы"
Радуюсь жизни!
час сижу и смотрю в одну точку, затем занимаюсь домашними делами, потом сажусь за компьютер
Если сомневаешься, то лучше ничего не делать.
Используй всё, что под рукою и не ищи себе другое!
сажусь в тишине и одиночестве пытаюсь услышать себя...
думаю о том что жизнь прямо сейчас оборрветься.... а на утро понимаю что не оборвалась.... эх значит пора идти на работу
Слава Богу, этим не страдаю.
Я понимаю, о чем Вы.. . Лично я делаю так. Формулирую конечный результат, не указывая детали и пути его решения. Затем анализирую предидущие события, ища подсказки (синхронистичность - принцип Ничего нет случайного) . Подсказки всегда неоднозначны, но держу их в голове. Затем начинаю очень осторожно двигаться и наблюдаю, где движение наиболее "легко". Туда и двигаюсь, как бы не казалось, что это не тот вариант. Просто, если есть проблема, то есть и путь ее решения. А, поскольку, все не так, как кажется, то и решение может быть не там, где мы его ищем. Иногда решение оказывается просто невероятным, фантастическим.. . Я много раз опробывала это на своей шкуре. Здорово!
А вот совсем ничего не делать - вредно, нет действия, нет и развития ситуации. Иногда решения приходят не так быстро, как бы хотелось. Но предоставим Пространству подбирать оптимальные варианты!
здесь сижу
к счастью мне всегда ест что делать.. . попробуй смотреть анимэ :) завлекает...