Прочее непознанное

что делать, когда не знаешь что делать?

Настя Сергеева
мне кажется, что в человеке всегда есть то.. что Его, пусть он даже не знает что это, не может понять как это выглядит ..но он чувствует что, вот от этого направления.. ему хорошо
и если не знаешь конкретной цели ..задачи, того чем можно было бы заняться.. то это как корабль которого ты не видишь в ночи, но.. ты видишь фарватер оставшийся после него, не видишь а скорее чувствуешь... фарватер, который приносит внутреннее удовлетворение
но иногда что бы в нем удержаться, нужны усилия
и. . так бывает, что ...что бы достичь корабля.. порой приходится заниматься, чем угодно ..но только не тем, о чем бы ты сказала - вот это мое )
Bekbolat Kurmanaliev
Лучший ответ
Ошибается тот, кто думает, будто лишь таким бурным страстям, как любовь и честолюбие, удается подчинить себе другие страсти. Самой сильной нередко оказывается бездеятельная леность: завладевая людскими помыслами и поступками, она незаметно подтачивает все их стремления и добродетели.
Марина Кангина
В Ответах сидеть. :)) У вас это классно выходит )) ;)
Sagit Sagit
Настя Сергеева хм...) я канеш мечтала бы о просветлении, но.. не о таком ))))
Если не знаешь, что делать - качай Zад! Даже если решение не придет- накаченный Zад никогда не помешает....
Сядь на берегу реки и просто подожди когда мимо проплывет труп твоего врага.
ждать когда придет знания. расслабиться и перестать чегото хоттеь и решение найдется само собой будто ваш голос в голове чтото придумает.
Сергей Климов
Настя Сергеева хм.. )) знание придет? само ножками дотопает? да ну.. нужно действительно , как взрослый грит - зад поднапрячь.. ну а так.. можно всю жизнь прождать и не дождаться
ничего не делать - просто сидеть ини о чем не думать, сколько сможешь - потом ты точно захочешь что то сделать)