Прочее непознанное
Ситуация:Вы в супермаркете делаете покупки и видите как 30-летний гопник...
прячет за пазухой палку очень дорогой колбасы.Ваши действия?Скажете службе охраны или промолчите?Всем - спасибо))))))))) Всех - люблю))))))))))
.)) Вы забыли добавить специально для желающих купить гопнику эту колбасу, что, по условиям задачи, у вас в кармане всего 100 рублей! Это усугубляет трагизм нравственной дилеммы.
воровство не понимаю.. .
скажу.. .
когда ходили в ДНД в юности - ловили таких.. .
вот, если бы старенький спёр буханку хлеба или пакет молока... или данное сотворил голодный ребенок - сама бы ему продукты купила... но сдавать охране низачто не стала бы.. .
скажу.. .
Анна Лебедева
Привет, моя хорошая))))))) как раз на эту тему....все-таки у нас замечательный народ....вот потому я всех и люблю Почитай комменты если не лень....вот она - душа народная....http://otvet.mail.ru/question/27417836/
Это не мое дело.))) Привет.
Анна Лебедева
Привет)))))
Если и скажу, то только ему.
не скажу, пускай травиться на здоровье!! видела я как они с теми "очень дорогими"колбасами обращаются, теперь я-вегитарианка....
Если мы ничего не будем делать? Так кто будет?
Согласна с Чебурашкой. . Был бы старичок, даже и не подумала бы,
а молодой. . почему я должна оплачивать его воровство?
Анна Лебедева
умница Дуся
Посмотрел бы, если его не повяжут на кассе, тоже бы чего-нибудь спёр.
....вы же не знаете, может он образованный человек, просто правительство у нас гнилое.... ведь всякие ситуации бывают....
Был бы 29-летний.. Ничего бы не сделал)
странное уточнение что именно 30ти летний))) )
я не стану ничего делать.. . или все-таки нужно подставить гопника и настучать системе? дело в том, что подобные супермаркеты делают такие ежедневные обороты денежных средств, что размер относительного брака (усушка, утряска) намного превышает цену палки самой дорогой колбасы.. . грубо говоря все включено в стоимость товаров, в том числе и мелкое воровство
Анна Лебедева
самый трудоспособный возраст потому что
Я не поняла :)))))) Человек хочет кушать :)))
-Слыш корешь! Попаси сторожа, я за бухлом сгоняю!)
Придется промолчать... не охота чтоб потом из-за угла он же тебе по шапке дал! ! Больноооо!! ! А следить должны САМИ им за это платят!!!! Может ОН И НЕ ХОТЕЛ, а раз товар без присмотру то у многих срабатывает.... они должны контролировать, чтоб человек не попадал в такую ситуацию....