Прочее непознанное

Что делать если ко мне относятся плохо из за того что я девственник?

я уже совершеннолетний и варианта подходящего нету чтобы её лишиться, как белая ворона, такие люди сразу виднеются в обществе и к ним плохо относятся и причитают. Просто устал от этого груза, я человек можно сказать безразличный, мне все равно через 5 лет я лишусь или через 10 лет лишусь я девственности, я живу и радуюсь чем есть, но вот друзья, знакомые немного унижают и считают меня как лоха и я это вижу и ощущаю что они с унижением немного подходят и считают за лоха, да и родители ко мне относятся наплевательски, относятся так как не хотелось бы чтобы родители и близкие ко мне относились, иногда мысли о самоубийстве и об убийствах лезут в голову, что делать подскажите?
а зачем ты это им разболтал ?
Ирина Вельц( Кооп)
Лучший ответ
Фарид Гарифуллин ну друзьям так от трепания языком, а родители и родственники понимают что я лох, хотя на эти темы я никогда с ними не говорил
Во-первых покаяться в своих грехах за такие мысли, во-вторых так называемые ваши друзья - плохие люди, порочные с плачевным будущим, сказать им что бывает с теми кто лишается целомудрия и выбирает смертный грех - блуд, не поймут, не захотят - в лес, не общаться больше с ними. Каждый строит сам себя и своё будущее. У меня например никогда не было проблем с другими, потому что они знали, что религиозен был, а потом стал постигать высшие знания - эзотерику, которая ещё больше и детальнее объясняет зачем и почему. Девственность лишается только в законном браке, так что радуйтесь что вы чистый среди стада порочных душ с плачевным будущим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анатолий Кружков Вам платят за рекламу? Разве это не чисто женское чтиво? Не видела ни одного фаната мужского пола. Одни восторженные тетеньки средних лет)))
Если к тебе родители относятся наплевательски это уже проблема родителей это родители не разумные .
А то что ты девственник и к тебе по этому плохо относятся. так относится могут только дегенераты
ты не дружи с дегенератами не общайся с ними и никому конечно про себя не рассказывай .
Какие это друзья если они тебя унижают брось к чёрту этих друзей имей гордость .
А то что к тебе лезут мысли о самоубийстве так это подтверждает слова твоих друзей что ты ЛОХ .
Ты не будь лохом .
ты уверен что это к тебе люди плохо относятся потому что ты девственник?

может быть наоборот - ты девственник потому что люди к тебе плохо относятся?
Дана : )
Rufiya Tleubaуeva вы правы наверно я девственник из за того что ко мне плохо относятся (
Ничего особенного делать вам не надо. Признак мужчины - умение принимать себя, включая и свое тело, и свою личность, такими, каковы они есть, и жить ни на кого не оглядываясь. Может, вы не просто девственник, а асексуал - так себя называют люди, которых половая жизнь не интересует. Им это вовсе не мешает, уверяю вас. Вот Анатолий Вассерман, которого вы наверняка знаете, - асексуал. Не комплексуйте по этому поводу, а на то, как это воспринимают окружающие, просто научИтесь не обращать внимания.
Фарид Гарифуллин насчет асесуала возможно во мне что-то такое есть, но на снежный ком трудно не обратить внимание)
Хрней не занимайся, живи как есть .и нерассказывай это на лево направо ..жизнь твоя и глупо её жить по чьему то хотению ..
Alexey Ch
Фарид Гарифуллин да вот один раз ляпнул и теперь я ниже плинтуса и родители подозревают что я лох
Вот вот об этом не обязательно всем и каждому рассказывать во-первых, а во-вторых, ты тоже зациклен на этом иначе не принимал бы близко к сердцу подколы своих знакомых.
Фарид Гарифуллин снежный ком
прекрати онанировать и все само придет
Вика Цюзик
Rufiya Tleubaуeva ) может вы и правы, даже один из моих товарищей пошел по этому пути, но я почему то не хочу ходить по улицам с жижой в животе как идиот
Не хочешь лишаться девственности-иди в монастырь. там такие мужики классные служат-даже не представляешь, какого уровня!! девство там на вес золота. Становись священником. Прекрасная перспектива. нашел о чем печалиться.
[S.a.n.4.e.e.s ]
Отношений Живых, с переливами Жизни,
На Земле каждый ищет! и мечтает! и мыслит!
В своё Время, однажды, Случай всем подвернётся
И под Сердца набат каждый в Жизни проснётся!
K)
Kitty )))
Хммм, а при чем тут девственник или нет?? О. о это личное дело каждого. А если посторонние люди лезут в чужое нижнее белье. То нужно держаться от них подальше. Сразу видно что это бестактные люди.!!! А родители, неужели тоже так относятся из за того что вы девственник? О. о тут ничего сказать не могу. Переезжайте от них если есть возможность. И смените круг общения. Тогда всё наладится. Удачи.
не обращай внимание на кобелей и проституток. уважай себя. занимайся спортом и закончи институт. вот это круто а спариваться со всеми подряд это животное.
Фарид Гарифуллин да я и учусь и спортом одно время занимался, но отдохнуть, погулять и мир увидеть тоже хочется, но вот у нас значит такой менталитет что так относятся (или принято так относится)
Если бы Вы были православным христианином, я бы рассказал Вам, что такое девственность и насколько выше девственник стоит над остальными людьми .
Фарид Гарифуллин я человек который может и о боге поговорить и о мистике
сам создал несуществующую проблему в своей голове))
Смени стиль поведения и мышления на позитив и уверенность в себе, а зависимость от мнения окружающих стери из своих файлов .
Вот и все))
Галка Чолак
Гордись. хочешь козырь не лишись её с блядью какой-нибудь, а то будешь с ней всю жизнь жить
Фарид Гарифуллин и то верно, ну друзья этих блядей пачками перетрахали и ищут еще
а я думаю девственником хорошо быть
Выкините мысль о самоубийствие-это главное! Забейте на то, что вы девственник. Чем раньше они начинаются заниматься, тем быстрее они '' выдохнутся '' до необходимого момента. Они-генетический мусор. Удачи вам!