Прочее непознанное
Чем быстрей начнёшь тем быстрее закончишь))Это ко всему относиться?
Нет. Только ловле блох.... Умный чел первым делом подумает хорошенько. Может даже вместо дела - просто подумает....
Есть тут у нас сейчас один Сотрудник АБВГД.
Нет не ко всему.. . например есть наркотики и хоть я и общался с наркоманами в юности на протяжении 2 месяцев и каждый раз мне предлагали уколоться, но мне не хотелось даже пробовать это, хотя есть такие слова - не попробуешь не поймешь.. . хотя когда мы разговаривали и я передавал им свои внутренние ощущения, то они говорили, что мне и колоться не надо.
Я думаю это происходит потому, что у каждой души есть свой внутренний опыт и может в каком-то из воплощений я уже был наркоманом и просто вся моя внутренняя суть була против этого и мне не хотелось, подсознательно ощущая к чему это может привести. Поэтому не во всех вопросах надо руководствоваться этим правилом.
Если брать духовное развитие, как я понял интерес из твоих вопросов, то в этом вопросе важно хоть раз прочувствовать Творца и тогда назад доролги не будет. Но еще один нюанс.. . впринципе, духовное развитие в своем корне лежит на мужчинах, а женщина - это помощник мужчине в духовном развитии. Удачи)) )
зависит от глубины получаемых царапин
хм.. .
опять скажешь умничаю? то же и здесь в" относитЬся" "ь" лишний ;)))
к вопросу:
ответ на то, чем-тем быстрее - не обязательно.
если вопрос по тому основному подтексту (секс) - то варианты:
1 медленно начиналось, быстро закончилось:
В купе поезда едут трое мужчин и привлекательная девушка. Завязался разговор, который очень скоро повернулся к эротической теме. Тогда молодая девушка предлагает:
- Если каждый из вас даст мне по 1 доллару, я покажу вам мои ноги. Мужики, любующиеся этой красоткой, немедленно достают по доллару. Девушка немного приподымает платье, показывает и говорит:
- Если каждый из вас, господа, даст мне по 10 долларов, то я покажу вам мои бедра.
У мужчин заблестели глаза и они охотно отдают десятки. Девушка полностью задрала свое платье. Зрители возбужденно притихли, а один даже начал снимать пиджак.
- Ну, а теперь, - шепчет девушка, - если вы дадите мне по 100 долларов, то я покажу вам, где мне удаляли аппендицит.
Все три раскошеливаются. Девушка поглядела в окно и радостно сообщила,
- Смотрите! Вон там! Это - больница, где мне его вырезали ...
2 быстрое начало и общий.. . пипец)) )
Идут две проститутки по минному полю. Смотрят - надпись: "МИН НЕТ! ". Одна другой говорит: "Слушай, сколько этим занимаюсь, но никогда не думала, что в слове "минет" две Н! "
3 вариант- то, чем мы сейчас и занимаемся причем в групповухе,
да ещё и при контроле модераторов)) )
Эстонцы изобрели новый вид секса: Секс по переписке!
P.S. - прикол для модераторов)) )
Ватсон: Холмс, какой секс предпочитают женщины, а какой мужчины?
Холмс: Женщины любят секс по телефону, а мужчины - секс по интернету.
Ватсон: Но почему, Холмс?
Холмс: Элементарно, Ватсон. Женщины любят ушами, а мужчины - глазами.
;))))
к вопросу:
2 быстрое начало и общий.. . пипец)) )
да ещё и при контроле модераторов)) )
P.S. - прикол для модераторов)) )
Ватсон: Но почему, Холмс?
;))))
Людмила Константинова
Так и знала что выследишь)))))))))))))))
Нет, в сексе чем быстрее начнеш тем глубже проникнеш.