Прочее непознанное
С чего начать поиск себя, если равнодушие ко всему, а бессмысленность бытия угнетает?
В каждом, на первый взгляд, бессмысленном поступке есть смысл, но не каждому дано это понять. Советую по меньше копаться в себе, а проявлять интерес к людям. Любой человек в состоянии быть полезным для нуждающихся в помощи. Начни с этого.
Перестать быть равнодушным к себе и не угнетать себя бытом.
это очевидно -
с поста
с холодной воды, без еды,
с популярных текстов/слов/песнопений -
"в них же несть спасения"
опора на человека - бессмысленна
осознание себя с остановки
со снижения своей биохимии
с поста
не только бытиё бессмысленно, бессмысленно и так называемое - высокое
еда и солнце имеют вес,
прочее от лукавого
шучу я так
с поста
с холодной воды, без еды,
с популярных текстов/слов/песнопений -
"в них же несть спасения"
опора на человека - бессмысленна
осознание себя с остановки
со снижения своей биохимии
с поста
еда и солнце имеют вес,
прочее от лукавого
шучу я так
с желания что-то найти.... Нет желания - смысла нет искать... Потому что это опять приведет к бессмысленности бытия....
Обозначить для себя цель. С этого все начинается. И чем она невозможнее тем лучшо))
с экстрима. парашют, бойцовский клуб. уличные драки, паркур, ну хотя бы на лошадке покатайтесь или на мотоцикле погоняйте
Обращаться за подобным советом нужно к привидениям.
Сходи в больницу, где люди лежат без рук и без ног и порадуйся. что у тебя то всё есть!!!
С остановки внутреннего диалога. Если допустить, что прошлое уже умерло, а следующего нет - в этом пространстве сейчас открываются новые блестящие грани.
Наталья Белясина
браво!
нужно начать поиск второй половины, такой, которая избавит от равнодушия
ищи ответ в вопросе своем...