Прочее непознанное
что вы делаете, когда у вас всё плохо и кажется, что уже никогда не станет лучше? =(
Когда надоест жевать эту жевачку ( ведь реальность творим мы сами своими мыслями, установками) , перехожу к другой, по-слаще. Видимо вам нравится страдать. Ведь страдания тоже сладостны.
казалось, падать больше некуда, когда снизу вежливо постучали (с)
музыка, друзья, отвлечься от всего, побаловать себя!
Жду когда все это проплывет мимо меня а потом продолжаю движение по фарватеру
Спать ложусь
Думаю что у меня все плохо и что лучше уже не будет=)))
курю.. .
или завязываю так много думать.. .
иле обещаю больше не пить...
или завязываю так много думать.. .
иле обещаю больше не пить...
Переключаюсь в режим сохранения энергии.
не, тута бюджет нужон! без его никуда! самый дешевый 1.включить тв и посмотреть сюжет об гаити. 2.по-дороже мыло-10 руб веревка- 12руб 3.еыще дороже - водка 50 рб 4.марихуана.. руб 5.девки, сауна, шампаньское ростовской птицефабрики-200 дол. ну и так далее ...а если серьезно ни хрена тебе не поможет - терпеть себя, свои маразмы ( "великие мысли о .."),то собственно зачем мы сюда рожались. кроме нашего очередного заезда по поводу великой значимости "я" - ничего туту нет! так шо терпи братан, собственное величие которому плохо, попустит ...
Стараюсь не страдать... так как знаю, что если всё плохо, то так оно и должно быть... и знаю, что всё к лучшему...))
Улыбайтесь - это всех раздражает =))
+1 к ответу выше! =))