Прочее непознанное

почему женщина так нервничает,если мужчина относится со вниманием ко всем женщинам,а не только к ней?Разве это плохо?:)

Ilnur Valiev
Думаю, это какая-то червоточина в нас самих.. . Это мужское поведение резонирует с неуверенностью в себе, с потребностью быть значимой, единственной, которая порождена недолюбленостью со стороны родителей.
По сути, это просто проекция нашей внутренней драмы... .
А плохого в этом ничего, даже наоборот - хорошо. Новая точка роста.
Александр Давыдов
Лучший ответ
мужчина нервничал бы. если женщина относится по вниманием ко всем знакомым мужчинам? подумайте..
Ilnur Valiev не просто ПОДУМАЛ,а ИНОЕ мне ПРЕТИТ
повторюсь(писал коммент УЖЕ выше)-хамок и не деепричастных НЕ выношу!
доброго вечера!
конечно плохо! поэтому мусульмане покрывают своих женщин чадрой, а евреи смотрят в ноги, не подымая глаз на чужую женщину.

происходит подмена ценностей.. так улетучивается любовь к своей женщине.
Асия Адилова
Просто женщина вас любит и не хочет терять. С её стороны это плохо - она вас выбрала.
если ваша жена, которая вам не безразлична, будет "стрелять" глазками и улыбаться другим мужчинам-вам будет приятно? или все равно?
нет, вы будете ревновать. вот и ответьте себе
А если твоя женщина начнет всем мужчинам уделять внимание? Сам же будешь ревновать и говорить, чтобы она этого не делала
Ilnur Valiev нет проблем.
мне ХАМКА не нужна.
я про вежливость и естественное внимание сказал,а не про флирт!
Возможно, что здесь нужно еще знать статус женщины, которая нервничает.
И потом это еще зависит и от ВАС, как Вы ей объясняете свое поведение.
Например, когда муж при мне целует свою одноклассницу, то я уже давно знаю, что он ее первая любовь, что он переписывается с ней в «одноклассниках».. .
и что он совсем не хочет, чтобы я его когда-нибудь оставила.. .
тут найти серидину между вниманием или просто похотью .Признайтесь себе чесно для чего вам это надо
Ilnur Valiev http://otvet.mail.ru/comments/answer/298604889/comment/47998344/
все понятно,восприятие на уровне ШКОЛЫ начальной.
извините,каков ответ!