Прочее непознанное
Почему женщины обычно оскорбляют мужчин и насмехаются если те говорят, что им нужно внимание и забота не меньше женщин?
Они обречены на одиночество и с мокрой подушкой по утрам.
Не знай какие там у вас отношения с женщинами, но обычно любимому мужчине женщина дарит все это и даже больше!))
Азат Букатов
за деньги не считается
Среди обоих полов существуют те, кто грешит и деградирует, так что не мудрено наличие падших душ, тех, кто выбирает грехи, использует других ради своих корыстных и эгоистически целей, чего в интернете немерено и легко проверяется через тех же богачей, сынков млнеров и их иждивенцев.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Но раньше попросил обещать, что дочь эта будет вечно царить над царством его. И постоянно с ней будут происходить чудеса. Он ушел в свои покои, закрыл дверь, лег на кровать и, кажется, заснул. А проснулся он, когда на небе стояла полная луна. И он увидел, что дочь его на месте нет. И с тех пор он ее не видел. И никто не знает, куда она делась.
Итак хасс обрел свой HASTLE
Может быть не так говорят?
Азат Букатов
так и говорят, обычно женщины обижаются и оскорбляют мужчину за излишнюю чувствительность и частое желание быть желанным для женщины
Я такого не слышал.
Здесь что-то не так.
Ни одна нормальная женщина не будет насмехаться над мужчиной, который скажет, что ему нужна забота.
Здесь что-то не так.
Всем надо веселье;))... скучные отношения как болото!
Так делают только глупые, немудрые женщины без материнского инстинкта.
Нормальное желание, каждый хочет быть любимым и любить
Значит она неблагодарная
Обычный женский эгоизм приобретённый в следствии отсутствия должного воспитания.
Потому что они скорее всего наблюдали такую модель поведения с детства, и скорее сами не получали должного внимания
Мой мир это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки в виде телевизионных штампов, нет слоганов, лозунгов навязанных правительством, зомбоящиком или вашим любимым интернетом.