Разве?
Звезда - мать черной дыры ( при определенной массе).
А излучение Хокинга никак не сделает черную дыру звездой)))))))))
Прочее непознанное
Черная дыра мать звезды? Копит копит. потом выплескивает?
у звезды нет чёрной дыры
ЧД не выплескивает
что в нее попало, там и остается.
мать звезды - Холодное Молекулярное Облако (ХМО)
что в нее попало, там и остается.
Люди создают конфликты между собой и не желают прощать, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что дальше делать?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля!
Что мне делать дальше?
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, я готова погибнуть в процессе мирной, честной, законной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства!
Но погибать, как Преступник, то я не хочу.
Я не могу включиться в работу.
Просто около 6 лет в пустоту трачу мои силы, мою энергию, мои Жизненные Наработки.
Они не дали мне возможность включиться в работу!
Они применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а по этой теме Никто не хочет общаться со мной!
Эти Люди прячутся около 6 лет!
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создали провокации, писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались!
Я прощаю Всех без исключения.
Что дальше?
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет!
Что дальше делать?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что мне делать дальше?
Я не могу включиться в работу.
Эти Люди прячутся около 6 лет!
Я прощаю Всех без исключения.
Что дальше?
Я не желаю мстить.
Похоже мы с нашим миром и находимся в Чёрной Дыре. На это указывает ограничение скорости света, сколько бы не расширялась вселенная, ни один фотон не может покинуть её пределы. Вселенная может расширяться сколько ей угодно, внешний размер нашей Чёрной Дыры останется неизменным.
И да, фотоны это и есть Чёрные Дыры. Заставьте их двигаться по кругу в оптоволокне, и получите ключ к перемещениям во времени. Аналогия: - движение электронов по кругу в проводнике приводит к возникновению Магнитного поля.