Прочее непознанное

Что произойдет с тем кто попадет в Черную дыру ?

Сегодня смотрел видео про это, там говорили что его выкинет Белая дыра в паралельной Вселенной.

Может та паралельная вселенная и есть "Загробный мир" ? Туда все уходят, а вернутся нельзя, потому что Белая дыра не притягивает, а отталкивает обьекты.

В центре нашей галактики тоже есть Черная дыра которая постепенно нас поглащает, может когда она нас поглатит это и будет Апокалипсис? А потом будет Страшный суд и "Бог" решит кто попадет в паралельную вселенную (Рай), а кто навсегда останется в Черной дыре (Ад) ?
черная дыра это неисследуемый объект
Сергей Помников
Лучший ответ
Это всё пустая болтовня. Любой объект раздерет на атомы, на этом всё.
Более того, перед раздиранием всё надежно стерилизуется мощнейшим рентгеном
Распадется на атомы.
Ольга Кривинец
Ты до нее никогда не доберешься. При приближении время замедляется. Весь Млечный путь издохнет раньше тебя.
Не бывает белых дыр. Черная дыра - это и есть белая при соотв. -ных условиях она расходует свою энергию на излучение Хокинга в отсутствии падающего в нее вещества

Просто сами подумайте - чтобы получить черную дыру нужно сжать вещество настолько сильно, чтобы из его гравитационного поля не мог вырваться свет. А чтобы получить белую - что нужно сделать с веществом?

Точно также бывает белый свет, но не бывает света черного цвета (т. е. тот, который затемнял бы предметы при попадании на них). Фотон сам себе античастица, т. е. подавить свет можно было бы только ими, но свет из любого источника кроме лазера некогерентен, и из-за этого одной лампой невозможно погасить другую, ведь в том что две волны излучатся на одной частоте и подавят друг друга вероятность ничтожно мала и доп. на 1 такой фотон придётся 1 млрд. неподавленных.
Райля Айткулова вот это видео я смотрел, оно семь с половиной минуток, если будет время посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=KKOoNDgnFSk
посмотри шоу Моргана Фримана " Пространство и время", хоть какое-то представление будешь иметь
Илья Аргунов
Унесёт
Н*
Наталья *****
Ты попади, потом мне расскажешь.
Анна Тихонова
Слышал, что там стареют медленнее)
(\/)Аks The Best
Анна Тихонова Наверно ты не слышал, а посмотрел фильм интерстеллар?)
расплющит моментально