Прочее непознанное

Что будет если человек попадет в Черную дыру?

Разорвет.
Azer33 Ismayilov
Лучший ответ
Во, как раз сейчас туда целая страна попала :) Видите сами, что с Украиной происходит :)
Giorgi Kilasonia
в туалете тоже черная дыра и что
Он попадет в четвертое измерение откуда посредством гравитации сможет общаться с землянами через азбуку морзе
разорвет и примагнитит
Перед вами откроются очень много проблем, начиная с сильной радиации и кончая высоким давлением. Так, что вас раздавит всмятку и при этом вас изжарит до углей.
Оля Умнова
Равносильно, что как на сковороде поджарится. И съедят его инопланетяне. Да же косточек не оставят.
В живых вы не останетесь, слишком сильное давление!
В теории? "сплющит" гравитацией после чего засосет "внутрь", какие будут последствия затем точно никто не знает (объект аномален в некоторой степени), но ничего хорошего точно.
Он будет расщеплён на атомы, как и любой предмет вселенной.
Человека не будет, ибо с ним случится много чего, пока он до этой черной дыры доберется
Asan Musaibek ну разорвёт
Согласно новой теории (этого года) при попадании в черную дыру предполагается, что человек будет клонирован. При этом одна его версия (видимая стороннему наблюдателю) будет мгновенно уничтожена, а другая останется навечно в горизонте событий без возврата обратно. Ранее считалось, что человек, оказавшийся в черной дыре, моментально умрет, раздавленный гравитацией.
Согласно этой же теории, человек, попавший в черную дыру, навечно продолжает своё существование там, не испытывая давления и всевозможных перегрузок. В чёрной дыре человек может оставаться бесконечно долго. Также отмечается, что из-за искривления времени и пространства, законы физики в этом случае не работают. По сути, человек будет просто падать в темном пространстве, где не будет ни света, ни звуков.
Исследования проводили физики Принстонского и Стэнфордского университетов в США.
Владимир Пешняк если законы физики не работают, как сможет работать тело? даже если не раздавит, наступит дисфункция всех систем организма и, вероятно, яркие галлюцинации напоследок в этом падении в кромешной темноте и тишине.
хотя вообще, в этом образе бесконечного падения в черной дыре в абсолютной тишине и без перспектив приземления есть что-то очень успокаивающее.