Прочее непознанное
Что произойдет если столкнуться две сверх массивные черные дыры?
Ничего, это невозможно, по определению.
Родится новая вселенная.
Если считать, что гравитация собирает вокруг себя вещество и массу, а не наоборот. И что положения планет, звёзд и чёрных дыр - строго стабильны и выверены как валентности, то такое невозможно.
станет одна в общей сумме мас обоих и всё.
Будет неслабое излучение, поскольку одна из двух крупно переест ) Впрочем, кто его знает!
наступит пиз*ец миру и всем мирам и вселенным
черная дыра сгусток электрических расстояний и объемов пустоты, может схлопывать с собой пространство
разработка саркофагов (сгустки материализации в матрице) как ускорителей частиц привело к умножению количества жизней космических демонов и потребности уничтожить несколько вселенных зла
где многие миллиарды лет потрошили людей в порядке ритуала обработки неутомимого секса вечных мук.
оружие черных дыр может быстро схлопнуть сложную галактику так как в центре галактики черная дыра.
народ быстро бежит через врата а группировки демонов контролируются через вознесенные призрак-НЛО станции и
у них есть репликаторы пищи поэтому автономность снабжения и разделенность групп поддерживается. планеты уничтожались постепенно черные дыры обладали способностью двигаться со сверхсветовой скоростью в ход шли сгустки гравитационных полей, сверхсветовая индукция короче много мелких черных дыр уничтоженных звездных систем сбрасывали в центр галактики и галактика схлопывалась. вселенная схлопывалась в сверхмассивную черную дыру: "Зеркало".
в это зеркало военные отправляли людей через червоточину для смеха.