Прочее непознанное

Что происходит в черной дыре, куда все попадает или это просто разновидность звезды как супер сверх звезда

Только с Игравитацией в 1000000000000000 раз больше! Где даже пространство и время не может сопротивляться? ! Ваше мнение!
Ольга
Там электроны приклеиваются к атомам и по тихому сливаются в новую точку сингулярности через Звёздные врата что бы потом снова бабахнуть.
Сергей Сух
Лучший ответ
Это дыра в т. н. "Пространстве-Времени", т. е. боюсь - логикой Вы все равно не поймете никогда, что там.
Астрофизика не владеет мистической компонентой вопроса. . Поэтому природа ЧД никогда не будет познана земной наукой.
Наталия Петерс
надо в эту дыру залезть и оттудова посмотреть ...
Наталья Павлюк
Что такое черная дыра известнейшие астрофизики и астрономы определиться не могут и понятия не имеют что там происходит, а ты тут решил истину искать.. . А хош добью? А что такое Темная материя, из которой Вселенная состоит на 95%? А что такое Темная Энергия?

[Темная энергия это сила отталкивающая вселенные друг от друга]
А что она из себя представляет? Откуда берется? Что она вообще такое? Ее свойства, характеристики.. . Да хоть что нибудь.. .
По такой логике Черная дыра это это хрень которая все поглощает.. . :)
это огромное поглощение и сжатие того что попало в поле сверхгравитационной точки притяжения.
Виталий Козлов
На сегодняшний день наука не знает что происходит в черной дыре. Кроме того, еще нет железных и окончательных доказательств того, что черные дыры вообще существуют. Еще никто воочию не видел этих черных дыр. Есть только гипотезы и формулы математиков на бумаге, а математики фантазеры еще те. . )))
Sergey Papovyan
Внутри черной дыры архивируется материя.
Алексей )