Прочее непознанное

Чёрная дыра - вампир, то что в нёе попадает - донор - тогда, что есть звезда?

Звезда это источник энергии для Вселенной, 90% излучения что наполняет Вселенную порождают звёзды.
Алсу Шаехова
Лучший ответ
ну и каша у Вас))).. Чёрная дыра - вампир?))).. . Ну пусть хоть и вампир, но Чёрная дыра - это ж ведь тоже Звезда!!!. только в конечной стадии своего развития... ну я так поняла, что под донором вы понимаете - свет? )
дааа))).. с космологией, явно, напряг)))
Виктор Звянец Свет, это добро и его, тоже, питают доноры...
Чёрная дыра в прошлом - звезда! В масштабе галактики - ядро оной в разряде белой дыры, излучая и излучая свет. Когда наступит пора сматывать разумам удочки для перехода на более совершенные формы материи, ядро галактики начнёт переходить в чёрную дыру и поглощать когда-то родные места обитания, упаковывая материал для идущих следом по эволюции разумом. То же самое и с солнечной системой: пришёл ген. конструктор-Творец, запустил спящую звезду (солнце) , разбрасывая из неё куски сжатой материи (будущие планеты) , затем перевод солнца в рабочий режим, который идёт и сейчас. Когда планы Творца по выращиванию разума на земле и других планетах сол. системы будет реализован на все 100 % , то все кроме Всевышнего покинут пределы сол. системы. Он вновь переведёт солнце в режим чёрный дыры, упакует как было до приезда и лишь потом спокойно покинет этот сектор вселенной, чтобы в другом месте зажечь новую звезду с более прогрессивными взглядами на эволюцию разума. Солнце у Нашего Творца по счёту уже 7 звезда-белая дыра.
Черная дыра - это не вампир, ибо поглощает то, что ей же было когда-то исторгнуто из чрева. Чужого брать как-то не принято у Космических Властей, иначе "Космос" перестал бы называться "ПОРЯДКОМ" да и звёздные войны шли бы не переставая между богами-конструкторами. У них в голове, благо коммунизм с повышенной коммуникабельностью, конструктивностью. Хотя крайне редко спорные решения могут перетекать в звёздные войны, но тут в роли Судей будут выступать те, кто породил и далеко убежал по Эволюции Разума от конфликтующих богов. Оказывается и у богов есть Свои Боги со своими ориентирами Добра и Зла, Истины и Лжи. Нам же их ложь будет всегда казаться абсолютной Истиной. Но.. . как говорил Ф. Энгельс . :
Истина и заблуждение, подобно всем логическим
категориям, движущимся в полярных противоложно-
стях, имеют абсолютное значение только в пределах
чрезвычайно ограниченной области.. . Если мы попы-
таемся применять эту (относительную) противополож-
ность вне пределов указанной области, как абсолют-
ную, то мы уже совсем потерпим фиаско: оба полюса
противоположности превратятся каждый в свою про-
тивоположность, т. е. истина станет заблуждением, за-
блуждение — истиной.
Ф. Энгельс, «Анти-Дюринг»
Нам уже не могут больше внушать почтение
такие.. . противоположности, как противоположно-
сти истины и заблуждения, добра и зла, тождества
и различия, необходимости и случайности. Мы зна-
ем, что эти противоположности имеют лишь отно-
сительное значение: то, что ныне признается исти-
ной, имеет свою ошибочную сторону, которая те-
перь скрыта, но со временем выступит наружу; и
совершенно так же то, что признано теперь заблу-
ждением, имеет свою истинную сторону, в силу ко-
торой оно прежде могло считаться истиной.. .
К. Маркс, Ф. Энгельс

После этого и думай о скрытой массе-энергии во вселенной и о тех же чёрных и белых дырах!! !
Если черная дыра - вампир, то звезда, по Вашей теории, её жопа.
Андрей Кураш
Виктор Звянец Возможно, по крайней мере то что даёт звезда напоминает жопу.:))))))))))))
Белла Свонн)))))
Перерождение
Islam Mardonov
Черные дыры неоднозначны ведь до сих пор не доказано их существование) По современной теории черные дыры- результат гравитационного коллапса но к вампирам она никакого отношения не имеет. )