Прочее непознанное

А правда..что каждый уважающий себя мужчина...должен иметь дома большую гирю??))))..которую должна протирать каждый день

Елена Кабанова
Думается, что это от рода деятельности мужчины зависит:
1. Если мужчина "физического" труда, то он может иметь большую гирю, которую женщине нужно протирать каждый день;
2. Если мужчина "умственного" труда, то он может иметь небольшой животик, который женщине нужно каждый день поглаживать....
Алишер Мамедалиев
Лучший ответ
Маслова Галина протирать тоже можно
Ну когда гиря преобреталась мысли были действительно светлые, и возможно именно с этих мыслей любимые и стирают пыль....
Правда-правда, но хозяйственная любящая женщина, еще и использует эту гирю при засолке капусты в качестве гнета :)
Валера Климчук
Канешна! Только мы вас к ним не подпускаем!)) ) Сами не вытираем и вам не даём)))
мужчина должен иметь большую..
теперь я понял, зачем тебя замуж зовут
Маслова Галина
Маслова Галина а самой слабо заняться?может стыдно станет(ему). и он сам теперь будет протирать
Елена Кабанова Да я пробовала))))
24 КГ. МНЕ ДАЖЕ НЕ ПОДНЯТЬ)))
я САМА ВЕШУ 50..)))
Врядли, "Уважающие себя Мужчины" при наличии болящих гир, их не должны протирать, а использовать по прямому назначению ежедневно и по желанию....
~~
~~Маргарита ~~
~~Маргарита ~~ Да, забыл. Гир не ...орган. Стоять можеть Вечно!!!))))
Правда, но не вся! На самом деле гири в этом деле нужны для того, чтобы каждый раз, когда любящая женщина станет пилить мужчину, он мог перенаправить ее пыл на гирю.. .
" Пилите, Шура, пилите... ")))))
О дааааа....
Bagdat B.s.b
Абсолютно верно! У меня дома такая пылится. Говорю: "Выброси, сдай в металлолом, наконец". Ответ: "Нет, я буду заниматься". И ни разу я не видела этих упражнений с гирею. Что делать? Меня тоже беспокоит этот вопрос.
Это тебя так жених напугал, что ли ? --Правда !!!
Может шведскую стенку...