Прочее непознанное

говорят что мужчина за свою жизнь должен: построить дом, посадить дерево, выростить сына. А женщина?

Мужчина должен найти свою дорогу в жизни, а женщина должна ему в этом помочь. Удачи!
Ринат Еспаев
Лучший ответ
на вопрос такого рода, как-то прочитала занятный ответ с юмором !!!
" а женщина должна : взорвать дом, сломать дерево и родить дочь, себе на смену - для продолжения рода !"...
долго смеялась )))
и вам хорошего настроения )))
Артём Шадрин
Хотя бы ему при этом все не напортить.
Должна мешать бетон для постройки дома, выкопать яму для посадки дерева, родить дочь, но вырастиь все равно сына
А женщина если родит сына, то должна из него выростить того самого мужчину, который должен.)))
Вика Сацюк
а женщина вообще никому ничего не должна.
Марк Леонтьев
А женщина всю жизнь должна убирать этот дом, ухаживать за деревом и мучиться с сыном. Построить - быстро, сохранить - долго.
А женщина должна родить сына, поливать это дерево и убирать этот дом
Всё,как в жизни
Быть спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей.
быть за Мужем помогая ему (а не указывая) во всём.. не забыв родить ему сына.. поддерживать уют в построенном доме пока вырастит сын.. и поливать дерево собирая плоды в уютный дом где в ласке и любви женской счастливо обитают и муж и сын и ещё много много другого..
Всё остальное....
Я знаю за мужчин другое. Мужчина должнен: 1. Вырастить живот. 2. Посадить печень. 3. Поставить тещу на место. :-)
Еще слышала. Что мужчина - это душа, а женщина - это тело.
Тут кому что нравится, но на женщине очень много дел: постирать, приготовить обед, сделать карьеру, быть умной, вырастить и воспитать детей, быть отличной любовницей отследить, чтобы не пошел налево муж и быть просто красавицей :-)
Марина Гринь
сломать дерево, разрушть дом и вырастить дочь!
А женщина должна такого мужчину найти ;-)
Мужчина лишь должен.. . а женщина это делает....
В.
Ветерок .
Если увидишь успешного и сильного мужчину, смотри на женщину, которая за ним стоит.
Женщина дает мужчине энергию для воплощения его замыслов и мечты.
Крутиться, как белка в колесе, создавая уют! Любить сына всегда! Прикасаясь ко всему - дарить процветание! ;-)