Прочее непознанное
Красивые женщины умирают дважды, а мужчины, как думаете, переживают, за свою внешность, когда возраст уже не скрыть?))
Ведь красивых мужчин у нас тоже много.))
Ошибочна модель такого поведенья,
ну, если там мужик контрастен и при делах,
надеюсь, и говорю я это не в потьмах, -
тогда не будет для него, ну, женского забвенья.. .
а остальное - лишь томленье,
ну, слабых там, которые из нас
и пробежать пытаются подчас
по нашим то совсем приличным ЭГО.. .
а если даже, кому то и не суждено
портретом обличиться где то,
на это нам вооружение дано,
которое всегда при нас, да, и с секретом.. .
Удачи!
надеюсь, и говорю я это не в потьмах, -
а остальное - лишь томленье,
ну, слабых там, которые из нас
и пробежать пытаются подчас
по нашим то совсем приличным ЭГО.. .
а если даже, кому то и не суждено
портретом обличиться где то,
на это нам вооружение дано,
Удачи!
Никогда об этом не думал и зачем мужчине красота, ведь на то он и мужчина....
Я не думаю.. . я знаю.. . НЕ ПЕРЕЖИВАЮ...
гораздо больше они переживают за способности своего свистка )))
Ну, допустим, мудрые женщины, даже если красивы, не станут дважды умирать - они мысленно-морально готовы встретить естественный ход вещей.) )
А вот некоторые мужчины и каждый день умирать способны, лишь палец дверью прищемив, где уж тут еще и о красоте думать.))
Екатерина Евва
Да это -ж так больно ))))))))Вы еще скажите , что 37.5 это ерунда ))))))))
Думаю ими сложнее переносится факт, когда не встает.. . в любом возрасте
надя, пожалейте мужчин, что плохого они вам сделали..))
А чего переживать? ! Если говорят, что "мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. " :)
вообще-то я думаю, что красивые женщины вообще не умирают!
допустим ...Аль Пачино, Бельмондо и Челентано, далеко не Апполоны, но чертовски хороши! и чем старше тем лучше! ..образно говоря о внешности.... Мужчины потому что.. .
а вообще следить за своей внешностью в любом возрасте не повредит.
...но если он в душе молодой.... то думаю нет.... ему не помешает к даме подойти....))))) )
приветствую))))
А некрасивым проще????
Не ну почему, симпатичные дамы пусть" бегают ")))
Еще как. Только они с подружками не обсуждают это часами по телефону.